Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 83 из 291 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2902
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Паркер и Ясмина, У нас как то с ними не сложился роман. Есть куста 2 и все. Как то все больше плетистые заводятся. Есть еще кустиков 5-6 мини розочек. 4 куста посадили посадили в прошлом году- посмотрим какие они , возможно парковые. Почему возможно, потому, что продавали как плетистые Остинки, а оказались совершенно другие. В магазине покупали.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  3. ЛенаО, а у меня наоборот.Плетистые со мной не дружат. Есть одна и та не цветет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для ЛенаО
    Паркер и Ясмина, Наташа, а не пробовала ее стричь? Стриги нещадно! Особенно если видишь слепой росток, без завязи цветка, прямо отстригай, на уровне первого пятипалого листочка, можно и пониже. Пусть дает новые ростки , а там, глядишь, и цветы появятся.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Steel, Паркер и Ясмина
  6. ЛенаО, попробую, а то уже хотела ее ликвидировать.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Москва
    Благодарностей: 6411
    вот, может кому пригодится...овощеоборот.doc
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Муза, Паркер и Ясмина
  9. С плетистыми розами не всё так просто. Есть розы, которые каждый год цветут на старых и новых побегах. Их можно и подстричь и они могут подмёрзнуть, и всё равно вырастут и зацветут. Самое главное, чтоб не выпрели. А есть розы, которые цветут только на побегах прошлого года, вот с ними и приключается беда. У меня были все такие розы. Белая цвела один раз, замёрзла, выросла и не зацвела. Красная цвела два раза, тоже замёрзла, выросла, но не зацвела. Я её долго мучила, но всё же ликвидировала. Больше всего продержалась жёлтая, но в один прекрасный момент просто выпрела или вымерзла. На эти места посаддила клематисы и горя не знаю. Но розы опять начала разводить. Грустно без них.Чайно-гибридные боюсь сажать, но может, посажу, боюсь загадывать. каждый год хочу площади уменьшать, но не получается, жадная очень, завистливая.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Ikra, Steel, ЛенаО, Паркер и Ясмина
  11. Муза, посмотрю что будет.А то к забору или на передний план перед домом пересажу.
    Ответить Ответить

12. Аватар для ЛенаО
    Вчера и сегодня открывала розы. На первый взгляд перезимовали вполне сносно. Кое что почерневшее обрезала. Но уже на ветках ростки пошли, пора их поднимать, а то потом поздно может быть, можно повредить нежные ростки. Сегодня видела в продаже розы , выдерживающие до -35 без укрытия. Не знаю.... сомнения берут. А вообще, по нашему климату, чем проще роза, тем больше вероятность, что не пропадет через зиму-другую. По большому счету у меня только 2 плетистые розы живут уже довольно долго - лет 6. Остальные - с переменным успехом.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Муза, Паркер и Ясмина
  14. Мои розам 8 лет и все с ними хорошо.Я еще сухие ветки не обрезала.На неделе займусь.
    Ответить Ответить

15. Паркер и Ясмина, Наташ, ты декоративную капусту посеяла? А то мне кажется, что я уже опоздала. Если посеяла, поделишься? Всё равно внутри живёт жучок, который так и свербит, так и свербит. Всё хочется посадить.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 83 из 291 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя