Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 71 из 291 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 710 из 2902
  1. Альф, и севок вытащили? Что то смотрю на свой, вроде рано тащить.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, Наташ, дожди обещают, лучше сухой убирать. Можно не обрезать сразу, а положить под навес, он досохнет. Хотя, если совсем зелёный, то рано.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12617
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Альф, и севок вытащили? Что то смотрю на свой, вроде рано тащить.
    Нет, севок мы покупаем.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. рыбачка, у меня муж в деревне вытащил, не обрезал.А сегодня поехала до деревни и решила посмотреть лук, точнее я обработала семейный.Ну а севок загнивать начал.Хорошо хоть там мало его посажено.Из за потопа, я семейного много там насажала. Подожду,хотя в магазе он копейки стоит, можно было бы не париться особо.Но мне жалко САЛАТНЫЙ сорт.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, Наташ, надо смотреть по ситуации, в этом году всё непонятно как растёт.
    Ответить Ответить

8. рыбачка, это точно.
    Ответить Ответить

9. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Прошу прощения за запоздалый ответ про помидоры. Короче, чтобы снятые поздно помидоры не почернели до созревания их нужно протереть чесночным раствором. Примерно на 1/2 - 1 стакан жидкости 1 головка чеснока. Чеснок размалываем и размешиваем в воде, затем макаем туда тряпочку и протираем помидоры. Сама я не успела опробывать, а вот бабушка наша пользуется этим рецептом уже давно, говорит, что эффективное средство.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Паркер и Ясмина, Наташа, если я твой семейный хочу оставить на посев весной , можно его еще в земле подержать? ботва вся у него давно завяла, а вот луковки маленькие. тот лук, что ты мне присылала был гораздо больше. или и такие маленькие можно весной на зелень сеять?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

11. Steel, вытаскивай и суши, от луковицы оставляй примерно 10 см при обрезки.Оставляй все на семена, хлопотно его сохранять, то усохнет, то гнить начнет. Посадишь весь, тот что мелкий, будет на еду, а покрупнее оставишь опять на семена.Я уже писала, что развожу красный семейный.Так вот, через год, могу поделится и им. А землю после того, как вытащишь, удобри хорошенько навозом, если есть.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Steel
  13. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Паркер и Ясмина, спасибо! так и сделаю. навоз есть. летом покупала. на след. год можно на это же место лук сажать?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

Страница 71 из 291 ПерваяПервая ... 69 70 71 72 73 ... ПоследняяПоследняя