Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 52 из 291 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2902
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Муза, ты молодец, труженица. все будет хорошо. а нельзя как-то забором хотя бы от лосей загородиться?
    вот смотрю я на ваши труды и стараюсь за вами тянуться. тоже все праздники в позе буквы "Л" на даче провела. и что интересно, ни сердце, ни давление, ни даже спина не беспокоили. хотя трудилась с 10 утра до 10 вечера все праздничные дни, только в Пасху, 5-го отдыхала. а ведь весной уже собиралась к врачу идти, обследоваться. вот земля-то какие чудеса с нами творит.
    а я клубнику пересадила. сделала грядки, как у Натальи Паркера, закрыла черной тканью. посмотрим, что на них вырастит. цветов новых тоже насажала.
    но у нас все позже зацветает, чем у вас. на смородине еще и листики не распустились. крокусы отцвели, а тюльпаны только первая партия распустилась. в предстоящие выходные наверное и остальные расцветут.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: Муза
  3. Лена, со здоровьем было по-разному, но я отвлекалась от работы. Ездила в гости и к нам гость приезжал. А заборы у нас есть, просто у меня задняя калитка была открыта почему-то. Я в прошлую осень не закрутила проволокой и шпингалет от сильного ветра, видимо, расшатался и калитка открылась. А косули ходили осенью. Местные умельцы из деревни застрелили две косули. Теперь им назначили штраф 30 тысяч. Я уже говорила здесь где-то, что косули из питомника почти ручные, это очень лёгкая добыча. И опять же весной в месте, где речка впадает в Селигер, местные алкаши растянули сеть. Как раз шла плотва на нерест. А... всегда одно и то же. Одно расстройство.
    Клубнику я тоже всю обработала, прорыхлила и подкормила. Не знаю, что будет в этом году, в прошлом году клубники было много.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: SM, Ромил
  5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15833
    Муза, пусть клубника растёт крупная и сладкая! На радость всей твоей семье
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Муза
  7. Дожди.

Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Ikra, Sandy, SM, рыбачка
  9. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Паркер и Ясмина, знатно у вас огороды поливают
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Таки мангровые заросли земляники.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

11. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    У нас из крайности в крайность: то засушит, то зальёт!
    Ответить Ответить

12. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от ytak Посмотреть сообщение
    то залёт!
    От кого залёт? Типа, жениха хотела - вот и залетела? (с)
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: ytak
  14. Аватар для ytak
    Осташков
    Благодарностей: 68
    Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
    От кого залёт? Типа, жениха хотела - вот и залетела? (с)
    И не говорите! Не успею из декрета выйти в грядки, так опять!!!
    Ответить Ответить

15. Так что удивляться то.Двое суток лило без продыха и не дождь, а ливень.А у меня лук замочен был, 3 суток мок в ведре.Сегодня устала на него смотреть, прям в жижу и посадила.Пересеивать ничего не буду, что Бог даст.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 52 из 291 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя