Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 51 из 291 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 2902
  1. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Саш, а как помидоры?
    Лен, пока в теплице, но в горшочках. Еще не высаживали. Но не цветут. В этом году на рассаду посадили попозже.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    А мне кот больше понравился
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    кот
    Кошка!
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Sandy, какая аппетитная! редиска, то есть, не кошка
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Sandy
  6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Редиска правильная, витаминная! Супер!
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Sandy
  8. Когда приехала на дачу, ужаснулась изрытости земли мышами и кротами. Два дня разгребала и разравнивала. Около колодца земля просела, уровень воды в колодце был выше, чем земля. Земля чавкала. Когда возле нор наступала нога, из нор выступала вода. Чтобы было удобнее ходить, к колодцу привезла три тачки песка, разровняла и положила плитки - старые подоконники из моей квартиры, сняли, когда окна меняла, пригодились наконец. Но постепенно всё привела в порядок и участок стал похож на участок. Сильно порадовали крокусы. Первый раз увидела цветущими. Чеснок был хорошенький, зелёненький, бадан, гвоздика и розы хорошо перезимовали. Увеличила клумбу с розами, посадила ещё комнатные розочки белого цвета, вроде пересадку перенесли нормально. Если будет дождь, то вообще хорошо. И ещё посадила одну кустовую розу, сосед укоренял. В первые дни посеяла свёклу, морковь, салаты, руколу, петрушку, кинзу. Огурцы, кабачки, патисоны, как всегда - в бочках и на компостном ящике. Посадила лук и картошку. Перед моим отъездом свёкла хорошо взошла, салаты, рукола, укроп - по всему огороду, заполонил все грядки. Красавец-ревень начал выпускать цветочные стрелки. Мускари, нарциссы, анютки на альпийской горке просто шикарно цвели, тюльпаны, не смотря на то, что мыши кругом нарыли, почти все с цветоносами и зацветут опять без меня, к сожалению. Надеюсь, что жёлтые меня дождутся. Лилии проклюнулись. Смородина, наверное, уже зацвела и магония. Молоденькие войлочные вишни, которые я укутала, зацвели при мне, а взрослая только проснулась. Самое грустное, что ходили по участку лоси и косули. Поломали гортензии, барбарис, чубушник, малину, каалину, объели яблони, а у колонновидной, которую в прошлом году посадила и осенью укутала от зайцев, съели всю макушку, раздербанили лутрасил и съели. Как она у меня теперь будет расти? Опять пострадали сосны, съедена напрочь голубика. Что-то никак ей не дают расти. Сначала зайцы её состригли, теперь лоси. Но ничего, зато мы живучие. Всё обрезала, подвязала, полила-подкормила. В крайнем случае опять всего насажаем и наростим. Вот, целая исповедь получилась.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Муза, Люда, не переживай! Всё вырастет и зацветёт, лучше прежнего!
    Ответить Ответить

10. рыбачка, Лена, я сначала расстроилась, а теперь уже не переживаю. Пусть это будет самым страшным в жизни. Были бы все здоровы, по возрасту, конечно, и живы!
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Steel, Чел
  12. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Мои уже цветут...
    А, меня как на целине...борюсь за каждый стебелёк...почти по М. Шолохову!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: SM
  14. Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Когда приехала на дачу, ужаснулась изрытости земли мышами и кротами. Два дня разгребала и разравнивала. Около колодца земля просела, уровень воды в колодце был выше, чем земля. Земля чавкала. Когда возле нор наступала нога, из нор выступала вода. Чтобы было удобнее ходить, к колодцу привезла три тачки песка, разровняла и положила плитки - старые подоконники из моей квартиры, сняли, когда окна меняла, пригодились наконец. Но постепенно всё привела в порядок и участок стал похож на участок. Сильно порадовали крокусы. Первый раз увидела цветущими. Чеснок был хорошенький, зелёненький, бадан, гвоздика и розы хорошо перезимовали. Увеличила клумбу с розами, посадила ещё комнатные розочки белого цвета, вроде пересадку перенесли нормально. Если будет дождь, то вообще хорошо. И ещё посадила одну кустовую розу, сосед укоренял. В первые дни посеяла свёклу, морковь, салаты, руколу, петрушку, кинзу. Огурцы, кабачки, патисоны, как всегда - в бочках и на компостном ящике. Посадила лук и картошку. Перед моим отъездом свёкла хорошо взошла, салаты, рукола, укроп - по всему огороду, заполонил все грядки. Красавец-ревень начал выпускать цветочные стрелки. Мускари, нарциссы, анютки на альпийской горке просто шикарно цвели, тюльпаны, не смотря на то, что мыши кругом нарыли, почти все с цветоносами и зацветут опять без меня, к сожалению. Надеюсь, что жёлтые меня дождутся. Лилии проклюнулись. Смородина, наверное, уже зацвела и магония. Молоденькие войлочные вишни, которые я укутала, зацвели при мне, а взрослая только проснулась. Самое грустное, что ходили по участку лоси и косули. Поломали гортензии, барбарис, чубушник, малину, каалину, объели яблони, а у колонновидной, которую в прошлом году посадила и осенью укутала от зайцев, съели всю макушку, раздербанили лутрасил и съели. Как она у меня теперь будет расти? Опять пострадали сосны, съедена напрочь голубика. Что-то никак ей не дают расти. Сначала зайцы её состригли, теперь лоси. Но ничего, зато мы живучие. Всё обрезала, подвязала, полила-подкормила. В крайнем случае опять всего насажаем и наростим. Вот, целая исповедь получилась.
    Весна, однако...!!!
    Ответить Ответить

Страница 51 из 291 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя