Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 48 из 291 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 2902
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, Наташ, а откачать воду как-нибудь можно? В бочки, для полива...))))))))
    Это нереально! А еще озеро не разошлось! Да фиг с ним с огородом, в подвале вода.За 8 лет ни разу не было.В одной комнате только, где щенки были.Пипец короче.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, Наташ, а откачать воду как-нибудь можно? В бочки, для полива...))))))))
    Лен, о чем ты? Не знаю, как у Наташи, у меня в этом году в подвале примерно 0,5 м уровень воды. Площадь подвала 120 кв м. Путем нехитрых вычислений получаем, что у меня сейчас запас пресной воды составляет 60 кубометров или 300!!! бочек для воды. Где ж их столько взять?
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Sandy, беда в том, что подвал, это первый не жилой этаж! У меня подвал165 кв.м. Ковер на полу намок так, что еле вворотили на тачку.У меня в этой комнате водопровод вкопан, давануло.Сегодня вызвала машину, пусть откачают с общего люка.До 3-х ночи воду убирали.А в огороде не реально воду в бочки наполнять.Будь, что будет.С утра ходила посмотреть, вода немного ушла, но солнце растопит снег и опять будет бассейн.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Паркер и Ясмина, Сегодня тоже буду откачивать (жена настаивает), хотя понимаю, что это все напрасно. Пока есть подпор грунтовых вод, а это еще недели две, как минимум, откачать не реально.... Увы. Но жена хочет, что ради нее не сделаешь?!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Паркер и Ясмина, ого, как там у вас! А когда "водомер зашкаливал", в подвал не набиралось? Т. е сейчас уровень еще больше, получается?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Sandy
    У меня в колодце, который рядом с домом, воды вровень с землей!
    Ответить Ответить

8. Да, неприятная ситуация. Саш, а у тебя дача у Оки?. А то я в выходные ехала из Тульской обл, снега в полях уже практически не было. Выходит, что на майские праздники будем плавать на участке. У меня же -бывшее болото. Но всё равно очень хочется на дачу отдохнуть душой и сердцем. Устала от всего, как собака. Только бы в комнатах воды не было. Да и розы чтоб не вымокли.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Мы когда приезжаем,уровень воды в колодце всегда с уровнем земли сравнивается.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Да, сурово у вас...(((
    Ответить Ответить

Страница 48 из 291 ПерваяПервая ... 46 47 48 49 50 ... ПоследняяПоследняя