Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 45 из 291 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2902
  1. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Лена, ну вот как получается - вроде , кажется сибирские семена - должны быть районированы, все таки не южные. Мы именно на это клюнули. У нас хоть и юг области, а все таки не Краснодарский край. А они, оказывается и не очень то к нам подходят. Посмотрим, конечно. Может быть будут удачные. И перцев накупили, один какой то шоколадный - снаружи должен быть коричневый, а мякоть красная.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

2. ЛенаО, в Сибири лето короткое, но жаркое! Хотя не на всей территории. Думаю, что название фирмы, просто рекламный ход.
    Вот Питерские-точно районированы, лето у них не лучше нашего.)))
    Если лето будет как в 2010, то любые вырастут!)))
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: brig
  4. Аватар для ЛенаО
    Вообще, то у нас в теплице оччень жарко. Если утром запаздаешь открыть - там просто баня. Но перцы в прошлом году, например - оставляли желать лучшего.
    Ответить Ответить

5. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    уважаемые дачники огородники я тут делаю три самых простых парничка и когда пришла пора пленку натягивать у меня встал вопрос как лучше крепить пленку по бокам внизу каркаса....начал смареть интернет там значит кто кирпичами прижимает, кто на планочки набивает, кто землей присыпает...кароче беспределщики. А мне к тому же надо что бы во время полива боковинки эти приподнимать. Вобщем принял решение нижний край пленки обернуть вокруг ПВХ трубы диаметром 20 мм и защелкнуть пластиковыми клипсами а саму трубу (что бы ветер не задирал) закрепить на земле с обоих концов к забитым в грунт отрезкам арматуры с ушками на верху. Как вы думаете прокатит такая система или есть давно провереные методы ?
    Понедельник начинается в Субботу
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Steel, рыбачка
  7. duglas, если я правильно поняла, то прокатит. Но с фотами советовать легче.)))
    Ответить Ответить

8. Аватар для duglas
    Майкоп,Черемушки
    Благодарностей: 162
    Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    duglas, если я правильно поняла, то прокатит. Но с фотами советовать легче.)))
    ага спасиб фото скоро выложу
    Понедельник начинается в Субботу
    Ответить Ответить

9. Аватар для ЛенаО
    duglas, если я правильно поняла, то подобные парники сейчас промышленным образом выпускаются. У меня соседка такой купила, боковинка пленочная по такому принципу у него поднимается. Но что то она не в восторге и в этом году уже не хочет им пользоваться.
    Ответить Ответить

10. Пикировала помидорчики. Пахнут летом... Хорошо...
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: SM, Паркер и Ясмина
  12. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Пикировала помидорчики. Пахнут летом... Хорошо...
    Сегодня, никогда этого не делал, посадил семена...Буду ждать всходов...сторона то северная, пока не до пикированиия!
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  14. Аватар для ЛенаО
    Цитата Сообщение от БОРИСЫЧ Посмотреть сообщение
    Сегодня, никогда этого не делал, посадил семена...Буду ждать всходов...сторона то северная, пока не до пикированиия!
    Семена чего - перцев, или помидор? Или чего то другого? У нас например уже баклажаны колосятся
    Ответить Ответить

Страница 45 из 291 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя