Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 38 из 291 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 2902
  1. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    а у меня из цветов еще хорошо до сих пор лобелия цветет. а вот бегонии и георгины жалко. за одну ночь почернели.
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

2. А я, наверное, не ту лобелию покупаю. У меня уже в июле засыхает. Почему - не знаю. Соседки сами сеют, у них цветёт, а я готовую покупаю - у меня засыхает. Хорошо, ЕленаМ петунию дала, я её на место лобелии посадила. А так бы корзинки были бы голыми.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

3. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Муза, а Вы не замечали, что цветочки тоже выбирают, где им расти, а где нет. У нас тоже такое бывает.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

4. ЛенаО, да, замечала. Даже овощи тоже выбирают. Меня очень не любила свёкла, не растёт и всё. Я перестала её сажать, только место занимает. Но как-то у приятельницы осталась рассада, я посадила как попало, а она взяла и выросла крупная, красивая. Теперь сажаю, растёт.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

5. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Настроение и у растений меняется. А у нас все никак не получались петунии. Но вот пару лет уже в горшочках славные такие расцветают - нежно розовые - яблоневый цвет.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    а я и петунию и лобелию сама выращиваю из семян. причем лобелия хорошо разрослась во второй половине лета, может потому что лето было холодным? я цветы золой посыпаю и жидким минеральным удобрением подкармливаю.
    а свеклы пакетик семян посадила первый раз, выросло столько, что на один салат и хватило. правда ее малина разросшаяся притенила, может поэтому свекла не уродилась?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

7. Лена, свеклу сею достаточно густо, а потом рассаживаю. Она хорошо переносит пересадку и вырастает отлично. Советую попробовать сорт Пабло, круглая, сладкая, урожайная.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Steel
  9. А я свёклу сею на своё место в начале мая, хорошо поливаю, закрываю плёнкой и лутрасилом и для тепла, и чтобы не сгорела, когда взойдёт. Пробовала пересаживать, как-то капризничает всё равно. И мелковата получается, и волосата.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Steel
  11. Распускаются почки жимолости и смородины.БЯда!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение-1854.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	33.9 Кб 
ID:	14251Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение-1856.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	140.9 Кб 
ID:	14252
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

12. Паркер и Ясмина, Наташ, со смородиной не страшно, а вот жимолость...
    Ответить Ответить

Страница 38 из 291 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя