Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 36 из 291 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 2902
  1. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    А я слышала про ОЧЕНЬ холодную зиму, особенно декабрь. Посмотрим.)))
    начнем делать ставки? ))))))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ань, да ну... Я вот про снег мечтаю, чтоб нормальный был. Не хочу грязь до Нового года.)))
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Ань, да ну... Я вот про снег мечтаю, чтоб нормальный был. Не хочу грязь до Нового года.)))
    я тоже! и снег хочу и мороз ибо.. лыжи.. санки.. горки.. ))) хотя, к горкам я что-то нынче равнодушная стала...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Ставки не ставки, но проочень холодную зиму я тоже в новостях слышала. Но и про лето говорили по-разному. Кто-то говорил, что ничего особенного, как всегда, а кто-то - про аномальную жару. Так что поживём - увидим.(если конца света не будет
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

5. Вот и осень пришла, скоро зима наступит, потом конец света, затем Новый год. )))
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Альф, Мелкая, Муза
  7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4972
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Будем ворожить ? )))
    Ответить Ответить

8. Конец света нам не грозит, нам всем надо Новый год встретить.
    Синоптики вещали холодную зиму только от центральной части России до Камчатки.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Будем ворожить ? )))
    да надо бы уже
    Ответить Ответить

10. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1486
    Ой, а у нас осень такая - ноготки цветут, октябринки всевозможные, МАКИ алые, хризантемы и космеи. Все смешалось в нашем саду в октябре. Про бархатцы и капусты -розы уже и не говорю.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

11. Аня, ещё рано ворожить. Ещё октябрь. Вчера смотрела "Пока все дома" Там мальчика -якута предлагали усыновить. У него спрашивают:" В мае у вас какое время года?" -"Зима", "А в июне?" - "Зима", " А в июле?" - "Зима", "А в августе?" - "Лето", "А в сентябре?" - "Зима". Ты тоже так хочешь?
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

Страница 36 из 291 ПерваяПервая ... 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя