Страница 24 из 292 ПерваяПервая ... 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 2918
  1. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Да ладно, Наташ... просто рыбачкин Гагарин находится не под Москвой, а в Краснодарском крае... у нас бы тоже так пЁрло

но я убита наповал где мой черный пистолет?
    Свет, да у вас там райские места! По сравнению с нашими болотами...
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM
  3. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    а вот мой огород:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_07_08 013.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	121.7 Кб 
ID:	12454Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_07_08 014.jpg 
Просмотров:	30 
Размер:	166.7 Кб 
ID:	12455Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_07_08 016.jpg 
Просмотров:	27 
Размер:	151.2 Кб 
ID:	12456Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_07_08 017.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	142.6 Кб 
ID:	12457

первый огурец, какой-то неведомый цвет, ирисы расцвели и кабачки в зачаточном состоянии, не цветут еще даже
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: 120, Ikra, lightning, SM, Паркер и Ясмина, рыбачка
  5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    Лена, но урожай-то уже налицо! С первым огурцом тебя! Погоди, вот обустроишься, и огород наладишь как следует. Пока у тебя все экспериментальное: ты замечай, что у тебя хорошо растет, что когда сажать надо. Да и огородники мы все разные. У меня, например, всегда хорошо "вершки" росли, а "корешки" мало удавались.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Сказали спасибо: Steel
  7. Лена, отличное начало! А кабачки хорошо в стаканчиках дома посеять, урожай будет очень рано. Я сею после 20 апреля. В грунт примерно 15 мая под укрывной материал. Несколько огурцов тоже рассадой сажаю, на ранние.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Steel
  9. Steel, главное, начало положено.А там когда стройку закончишь, уже основательно определишься, куда и что сажать.Хотя я сама 5 лет переустраивала свои грядки и цветники.Еле-еле угомонилась.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: Альф
  11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Хотя я сама 5 лет переустраивала свои грядки и цветники.Еле-еле угомонилась.
    Так и есть, я тоже цветы-многолетники с места на место переношу, даже завела место временного содержания для них, пока не определилась с постоянным, пока они настоящего вида не приобрели. в первый год все на горку тащила, даже флоксы. осенью флоксы убрала, пересадила вдоль забора. но часть корешков видимо осталась, и весной они опять на горке взошли. )))
    пока я так с цветами носилась, на горке завелся какой-то ползучий сорняк, который опутал все вокруг. и цветет с начала лета мелкими сиреневыми цветами. вот теперь думаю, выполоть все или оставить, раз он такой живучий, да еще и цветущий.))))))))))
    еще у меня посередине участка куча земли лежит, которую я из-под будущего дома убирала. когда ее раскидаю, на то место клубнику перенесу. вот сколько забот! и почему лето такое короткое, в рабочая неделя такая длинная? )))))))) летом нужно работать по такому графику: 2 через 3. 2 дня работать, а 3 дня на даче "отдыхать". ))))))
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: SM, Альф, Паркер и Ясмина
  13. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    и почему лето такое короткое, в рабочая неделя такая длинная? )))))))) летом нужно работать по такому графику: 2 через 3. 2 дня работать, а 3 дня на даче "отдыхать". ))))))
    Я не работаю, мне и то времени не хватает.Вроде все выполото, цветет, так по мелочам бегаешь, как угорелый.Что то подпереть, что то подвязать, оборвать, подкормить и прочее. Одно спасает, что в охотку такая работа.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Steel
  15. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    У меня в огороде выросло нечто!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	мак.jpg 
Просмотров:	25 
Размер:	65.8 Кб 
ID:	12483  
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Steel
  17. Цитата Сообщение от ailena Посмотреть сообщение
    У меня в огороде выросло нечто!!!
    Это мак! Не дай бог такое растить, наркоманы увидят-весь огород затопчат...((( Я с такой красотой борюсь, и откуда он берётся...
    Ответить Ответить

18. Аватар для ailena
    Осташков
    Благодарностей: 91
    я не сажала,он сам
    Ответить Ответить