Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 145 из 291 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 2902
  1. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    надо очистить от "кожуры" и также очищать, когда сажать в землю вплотную к друг другу.
    Слышу такое впервые, интересно для чего очищать?
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Но почему на твоём фото вроде бы верхушки не обрезаны
    Сверчь, обрезаны немного, аккуратненько.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Сверчь
  4. Цитата Сообщение от Васильевна Посмотреть сообщение
    Слышу такое впервые, интересно для чего очищать?
    Васильевна, такой совет давал агроном в передаче по ТВ. Но так надо делать, если сажать луковицы вплотную к друг другу.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Васильевна
  6. Цитата Сообщение от ЕленаМ. Посмотреть сообщение
    Но так надо делать, если сажать луковицы вплотную к друг другу.
    Наверное, чтобы не загнивали от скученности и чтобы не заводились всякие вредители.
    Ответить Ответить

7. Сверчь, Возьми коробку из под сока, разрежь поперек, получишь две прямоугольные половинки. Наполни их землей или песком, полей талой водой и посади лук. Сам лук обрезать не нужно, нигде. Все это от лукавого. Поставь на подоконник на солнышко и немного подожди. Перо пойдет ароматное и полное витаминов. Здоровья тебе!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

8. Сказали спасибо: Сверчь
  9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Сверчь, Возьми коробку из под сока, разрежь поперек, получишь две прямоугольные половинки. Наполни их землей или песком, полей талой водой и посади лук. Сам лук обрезать не нужно, нигде. Все это от лукавого. Поставь на подоконник на солнышко и немного подожди. Перо пойдет ароматное и полное витаминов. Здоровья тебе!
    За пожелание здоровья большое СПАСИБО. Да где его взять то.Человек не машина-запчастей не делают.
    Два месяца назад кончил курить. Но организм такая СВОЛОЧЬ. Ночами сердце стало болеть. Пришлось опять закурить.

С молочными пакетами идея хорошая. Да где земли и песка взять Песок из песочности сразу удобрено собачьей мочой. Завтра поеду в магазин за готовой землёй.
    Ты всё хорошо написал только непонятно "Поставь на подоконник на солнышко и немного подожди."
    Ты не написал, а сколько сидеть и ждать. Что ж буду как Буратино

р.с. Тфу тьфу не сглазить. За 75,5 лет так и не познал, что такое головная боль. Давление к вечеру поднимаеться до 200, а я его не чувствую.
    Также не испытал, что такое насморк,сопли ,ОРЗ. А мои замучались носовые платки менять и горстями жрать таблетки.
    А причина видимо в том, что моя маман была травница и в год 1 месяц поила отварами для профилактики. Никаких таблето нам пить не позволяла. Говорила это отрава для организма.

р.с. Зная тебя как самогонщика. Я в своё время лет 10 увлёкся самогоном. И самый лучший самогон получаеться из томатной пасты вместо дрожжей и других материалом.
    Вино делать не любил. Тяжело на желудке.
    К алкоголю отношусь отрицательно. Организм не принимает
    Вчера пролапатил Ютюбе. Там уима советов по выгонке лука и прочих огородных дел.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM

11. Москва
    Благодарностей: 6411
    можно еще в опилки лук сажать, они продаются в зоомагазинах...
    Николай, вы молодец, будьте здоровы!
    Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать...
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Сверчь
  13. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    можно еще в опилки лук сажать, они продаются в зоомагазинах...
    Николай, вы молодец, будьте здоровы!
    Спасибо. Завтра поеду на разведку.
    Но у меня ПРОБЛЕМА. Злюка Бабка и сын мне ходу не дают. Орут, что грязь развожу. Впереди у меня ВОЙНА, как на Украине

Спасибо. Хоть ода женщина мой труд оценила.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

14. Сверчь, не надо воевать, лучше тихо, спокойно, но делать по своему. Держись!
    Ответить Ответить

15. Сказали спасибо: Сверчь
  16. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12397
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Давление к вечеру поднимаеться до 200, а я его не чувствую.
    И не почувствуешь, тем оно и опасно. Смертельно опасно, тем более ты всегда дымил, значит сосуды хрупкие. А ночью сердце, кроме как болит, колотится? Ты, иногда, чувствуешь его удары?

Сверчь тебе по любому, и возраст уже, нужно принимать ТРОМБОАСС 100 мг, одну таб/день. Это даже не таблетка, а ацетилсалициловая кислота (аспирин), только хорошего качества. Тромбоасс, как профилактическое, пьют сами врачи кардиологи. Эффет только один - разжижение крови. Как следствие уменьшение нагрузки на сердце и небольшое снижение давления. Стоит очень умеренно. Я сам его пил, так что... сейчас пью как бы аналог, но он комплексный и сильно дорогой.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

17. Сказали спасибо: Сверчь
Страница 145 из 291 ПерваяПервая ... 143 144 145 146 147 ... ПоследняяПоследняя