Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 126 из 291 ПерваяПервая ... 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,251 по 1,260 из 2902
  1. Seliger_Селигерович, озадачилЕсли бы не снег, то попробовала бы.Грядку с сегодня посаженным чесноком уже замело.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Грядку с сегодня посаженным чесноком уже замело.
    Думаю это ненадолго, зима разминается только, скоро все растает и можно будет попробовать.

"Посадка моркови под зиму многим кажется рискованным предприятием. Посмотрим, так ли это.
    Можно ли сажать морковь под зиму?
    Конечно, тем более что посадка под зиму избавляет от множества хлопот, которые обязательно сопровождают посадку моркови в раннюю весну.
    В пользу посева моркови под зиму говорит и тот факт, что ростки начинают появляться уже при температуре +3 +4ºС, и способны выдерживать заморозки до -4ºС. Если провести посев правильно, то можно получить ранний урожай.
    Но не всякая морковь способна выдержать такие температурные перепады, есть специальные сорта моркови под зиму."

Источник: http://womanadvice.ru/posadka-morkovi-pod-zimu#ixzz3GIheveD0
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  4. Ну,Seliger_Селигерович, заманил таки на посадку.Конечно, снег еще растает, лишь бы заморозков не было сильных.Попробую ка и я.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, Дорогу осилит идущий! Буду за Вас кулачки держать..
    Ответить Ответить

6. А грибы кто нибудь выращивает? Именно выращивает, а не собирает случайно выросшие. Вешенки, шампиньоны, шиитаки или что поинтереснее ?
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Буду за Вас кулачки держать..
    А сами то? Я думала, что тоже сажать будете.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    А сами то? Я думала, что тоже сажать будете
    Обязательно посажу, только рано еще. У нас днем +18-20, ночью около 8. Как ночью минус будет так сразу! Думаю недельки через две.
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  10. Укрыла розы, считаю. что очень удачно. Не по сырому, а по морозцу. Результат будем смотреть весной. Навели порядки в доме и на участке, на сколько позволила погода. Я довольна. Надеюсь, что всё будет хорошо. Было всё в снегу, впечатление такое, что приехали на Новый год. Воздух прозрачный и чистый. Берёзы всё ещё стояли в листьях, красивых, жёлтых. С яблонь опали листья и яблоки попадали, но не замёрзли, очень вкусные. И капуста, про которую я забыла, не замёрзла, беленькая, чистенькая. Кабачок как стеклянный. Декоративная капуста, просто обворожительна, красавица. Да и вообще, прекрасная случилась поездка. И печка не подвела.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Ikra, SM, Паркер и Ясмина, рыбачка
  12. Похоже зима в этом году придет раньше, наверно в конце недели и морковь посадим и розы с виноградом укроем.
    Ответить Ответить

13. А ещё я посадила несколько новых луковиц тюльпанов белых и чёрных, гиацинтов, нарцисс с нежно-розовой серединкой и королевских рябчиков. Посмотрим, что вырастет.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: SM
Страница 126 из 291 ПерваяПервая ... 124 125 126 127 128 ... ПоследняяПоследняя