Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 125 из 291 ПерваяПервая ... 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,241 по 1,250 из 2902
  1. Сею горчицу на землю сразу после сбора урожая, иногда удаётся скосить два раза до зимы это и для удобрений, в корневых узелках горчицы накапливается азот, для севооборота тоже хорошо, а то я картошку на одни те же места сажаю но и как делает твой сосед - тоже правильно, если ему горчица не мешает. Я люблю, чтобы было всё аккуратно скошено. Но попробовать можно на дальних деревьях.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

2. Чеснок посадили?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: brig
  4. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1249
    Неделю назад.А вы?
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  6. Нет еще.Сегодня только про него вспомнила. Завтра пойду сажать.Тепло было, это сбило с толку.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: brig
  8. Морковь кто нибудь в зиму сажает? Кстати если кто увлекается выгонкой цветов, то пора. В выходные посажу тюльпаны с нарциссами, может еще что.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Чеснок посадили?
    2 недели назад. Перед посадкой хорошо бы в землю песочку, золы и культиватором пройти. В прошлом году так сделал, так чеснок уродился отменный.
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: brig
  11. Seliger_Селигерович, землю тоже заранее подготовила.Сегодня снег идет, а я сажаю.Замоталась совсем.В субботу только в деревне посажу, а может завтра придется ехать.Мы когда дом строили, то первая грядка была с чесноком.Не до огорода было.Сажали поздно, был некий эксперимент.Ломом делали отверстия и пихали зубчик.На удивление всё взошло.
    Ответить Ответить

12. Сказали спасибо: Seliger_Селигерович
  13. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Морковь кто нибудь в зиму сажает?
    сама ни разу не пробовала, но говорят, что всходит весной.
    Ответить Ответить

14. Паркер и Ясмина, Я думаю все будет хорошо. Его в зиму сажают, что бы созрел пораньше. У Вас снег? Ничосе у нас +18
    Ответить Ответить

15. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    сама ни разу не пробовала, но говорят, что всходит весной.
    Да это так, там еще вот в чем дело. Можно получить ранний урожай и чем дольше ее не выкапываешь тем она больше вырастает. Причем иногда очень большая.
    Ответить Ответить

16. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
Страница 125 из 291 ПерваяПервая ... 123 124 125 126 127 ... ПоследняяПоследняя