Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 115 из 291 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,141 по 1,150 из 2902
  1. У меня колоновидная груша зацвела. Все лето "болела", думал сдохнет, отливал, удобрял. А тут пару недель назад оживела, позеленела и зацвела. Оборвал весь цвет, посмотрим как перезимует.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Сказали спасибо: SM
  3. Собрал виноград и поставил вино. Ждем-с.
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: ЛенаО
  5. Seliger_Селигерович, поделитесь рецептом.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

6. Паркер и Ясмина, Я в этой ветке ранее писал как я вино делаю. Секретов никаких нет. Главное спелого винограда побольше.
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Паркер и Ясмина
  8. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Они разве боятся заморозка, у меня тесть до ноября кабачки и тыквы не убирает.
    Боятся. У меня после заморозка сразу листики поникли. В этом году один кабачок оставила, много завязи, жалко, в октябре приеду, посмотрю.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

9. Делала в прошлом году компост из яблок. Этой весной ЕТВ вместо 40 картофелин привезла ведро. Посадила на свои места 40 штук, а картошки полно ещё, ну я и давай её везде распихивать. И в это место, где закладывался яблочный компост, неглубоко, посадила 5 штук и засыпала землёй, потом окучила, как положено. Картошка на этом месте выросла крупная, красивая, с 5 штук - ведро с верхом. Спасибо Тане и её Вале. Вообще картошка выросла отменная и очень вкусная.
    Власть над миром заключается, кажется, в том, что становится плевать, будет ли по-моему.
    МАКС ФРАЙ
    Ответить Ответить

10. Сказали спасибо: SM, Steel, Паркер и Ясмина, рыбачка
  11. Аватар для Steel
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1671
    Муза, так получается, картошку можно на компосте выращивать? а картошка свет любит? в этом году яблок много, падают, а кучу компостную я в тени устроила. может весной в нее тоже несколько картофелин сунуть?
    Все женщины ангелы...но когда им обламывают крылья, приходится летать на помеле
    Ответить Ответить

12. Цитата Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
    так получается, картошку можно на компосте выращивать?
    Видел на ютубе ролик, берут картофелину кладут на землю и засыпают скошенной травой. Больше ничего не делают, только периодически поливают. Осенью разгребают траву и собирают урожай. Как преимущества, ненужно копать, окучивать, полоть. Сам не пробовал.
    Ответить Ответить

13. Перцы подмосковные...без комментариев.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06994.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	151.3 Кб 
ID:	24500  
    Ответить Ответить

14. Сказали спасибо: Ikra, SM, Паркер и Ясмина
  15. Аватар для ЛенаО
    Москва, Балашиха, Серпухов
    Благодарностей: 1485
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Собрал виноград и поставил вино. Ждем-с.
    На следующей неделе планирую сбор винограда. Куплена новая 10-литровая бутыль, в придачу к тем емкостям, которые уже имеются. Открою Ваш конспект с рецептом и... вперед, за винцом. Попробовала виноград - уже сладкий, вкусный. Жаль, на этой неделе дожди обещали, намокнет он.
    Скажи мне что нибудь, я хочу тебя увидеть...
    Ответить Ответить

Страница 115 из 291 ПерваяПервая ... 113 114 115 116 117 ... ПоследняяПоследняя