Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 291 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 2902
  1. Уровень воды в озере был высокий. За 6 лет в первый раз такое, да не я одна с затопленным участком, много кого в округе подтопило нынче.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Можно ядами не обрабатывать . Вот, например, пищевая сода.Ее можно применять на виноградниках в период созревания ягод. Это увеличивает их сахаристость и уменьшает поражение серой гнилью. Опрыскивают всю надземную часть раствором (75 гр соды на 10 литров воды)
    На фруктовых деревьях такое опрыскивание применяется против листогрызущих гусениц.
    От мучнистой росы надо опрыскивать - неполная чайная ложка соды на 1 литр воды.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Сказали спасибо: Незнайкина
  4. Паркер и Ясмина, Наташ, про соду где узнала? Никогда не слышала. Вот век живи, век учись...
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, сода и крыжовнику от мучнистой росы помогает? У меня 2 куста очень вкусного, но часто поражается мучнистой росой, обычно Топазом спасаю, но сода мне кажется не такой вредной...
    Ответить Ответить

6. Содой можно все обрабатывать и кусты и деревья. Узнала от свекрови случайно, когда спросила почему у нее нет ни какой заразы, вот и получила ответ.
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, а 75 грамм, это примерно сколько в стаканах, в ложках. Наверное, и клубнику, и розы, и клематисы можно опрыскивать? Наташ, а опрыскиваешь чем? Веником или опрыскивателем? Если опрыскивателем, то дырочка не забивается?
    Ответить Ответить

8. Муза, у меня специальная стопка, завтра померю в ложках сколько будет, напишу. Опрыскиватель обычный садовый на 5 литров.Ничего не забивается.
    Ответить Ответить

9. Ура! Мы выкопали картошку!!! Усё! Прекур!
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина, поздравляю! Муж-то доволен урожаем? А собаки? Вкусная уродилась?:-)))
    Ответить Ответить

11. Света, все довольны! Посадили 3,5 ведра, уродилось 34 ведра не считая мелкой и то что копали на еду.Собаки довольны, их картошкой угощали, но еще не пускаем на тот участок.
    Ответить Ответить

Страница 10 из 291 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя