Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. Ну вот отдал гражданин Н отдал гражданину zin изделие с неисправностью. А гражданин zin поленился вообще туда ехать и сказал, типа в сервисе сказали поломка по вашей вине, а денежки взял за перевозку, он же не при делах, а только доставку обеспечивает.

Или такой момент. Сначала надо отвезти в сервис изделие, затем забрать. Получается два раза нужно съездить. За доставку два раза брать будете или как?

Или ещё. Гражданин zin взял денег на телек ЛСД или ещё чего недешёвое и пропал. Свидетелей нет.

Дальше лениво продолжать, ответьте пожалуйста на эти вопросы сначала.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Ну вот отдал гражданин Н отдал гражданину zin изделие с неисправностью. А гражданин zin поленился вообще туда ехать и сказал, типа в сервисе сказали поломка по вашей вине, а денежки взял за перевозку, он же не при делах, а только доставку обеспечивает.

Или такой момент. Сначала надо отвезти в сервис изделие, затем забрать. Получается два раза нужно съездить. За доставку два раза брать будете или как?

Или ещё. Гражданин zin взял денег на телек ЛСД или ещё чего недешёвое и пропал. Свидетелей нет.

Дальше лениво продолжать, ответьте пожалуйста на эти вопросы сначала.
    какой-то странный ВЫ) С чего вобще вы берете такие мысли? все должно быть документально подтверждено, какая поломка, из-за чего, заключения вым такие не знакомы? А НАСЧЕТ ОПЛАТЫ, это после передачи товара, либо с предопдлатой опять же документально подтвержденной....что то у вас какие-то бредовые мысли...можно подумать что какой нить наивный человек отдаст скажем 20000 просто так мне в руки за чесное слово))) ЫЫЫЫ....НУ ВЫ ДАЕТЕ
    Ответить Ответить

3. zin, просто интересно - а какие документы вы на предоплату выдаете?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. расписка заверенная вас устроит?
    вы все что-то спрашиваете, от нечего делать?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от zin Посмотреть сообщение
    какой-то странный ВЫ) С чего вобще вы берете такие мысли? все должно быть документально подтверждено, какая поломка, из-за чего, заключения вым такие не знакомы? А НАСЧЕТ ОПЛАТЫ, это после передачи товара, либо с предопдлатой опять же документально подтвержденной....что то у вас какие-то бредовые мысли...можно подумать что какой нить наивный человек отдаст скажем 20000 просто так мне в руки за чесное слово))) ЫЫЫЫ....НУ ВЫ ДАЕТЕ

Ну по порядку.

Странный? Может быть.

Расскажите, разве в мастерской выдают документы, где расписано "какая поломка, из-за чего"? Я ни разу не сталкивался.

На счёт оплаты. Вы пишите, что после передачи товара. Не боитесь попасть с такую ситуацию, что привезёте товар, а он окажется немного не тот, на что рассчитывал потенциальный покупатель? Или человек скажет, что передумал или деньги ему не отдали вовремя, или ещё чего. И останетесь Вы с товаром на руках, что делать будете?

Значит, говорите мысли бредовые? Конечно бредовые, не спорю.

Делать нечего? Может и нечего...помимо других дел возил сегодня в сервисную мастерскую стиральную машину по гарантии.
    Ответить Ответить

7. zin, Вы интернет магазин?
    Ответить Ответить

8. что то вроде никто и не заинтересовался, а столько понаписали) зачем?
    Ответить Ответить

9. и так господа флудеры, пишите плиз те кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ!!!!!!
    Ответить Ответить

10. Ну не хотите разъяснить людям... наверное обмануть хотите кого-нибудь?
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя