Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52
  1. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    zin, а в чем выгода? Стоит в Москве на 1000 дешевле, эту же тысячу отдаешь за привоз. А смысл?
    Ответить Ответить

2. в москве я вам скажу не на 1000 дешевле, а иногда даже на 5000 даже смешно
    Ответить Ответить

3. За сколько привезете Nokia 6700 классик?
    Ответить Ответить

4. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от janina22 Посмотреть сообщение
    За сколько привезете Nokia 6700 классик?
    вот это точно нет смысла везти - ну возьмет он его за 9000 - ну доставку сделает 500.... а у Вас в связном он будет стоить 9800 - плюс гарантия в данном случае на месте....

из Москвы смысл есть возить зеркальные фотики от 20000, ноутбуки, комп комплектующие, компьютеры, бытовая техника (особенно ЖК и плазмы... ) ну и так далее.... а телефоны лучше покупать на месте
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    В случае Осташкова проще покупать в ..... эльдорадо - потому что они дают СВОЮ гарантию, а не фирмы производителя - и при поломке надо будет обращаться к ним....
    Осташковское Эльдорадо совсем не то Эльдорадо. Работает ИП и цены отличаются от тверского или московского магазинов. Да и есть отрицательный опыт по гарантии в Эльдорадо. Деньги свои забрал, но времени потратил больше, чем полученная сумма.
    Ответить Ответить

6. вобщем кому что...ну кому надо обращайтесь!)
    а эльдорадо да..цены там космические
    djvan а вы не утверждайте за меня ок? то за сколько я его там возьму и за сколько привезу сюда дело мое, так что давайте поскромней
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от janina22 Посмотреть сообщение
    За сколько привезете Nokia 6700 классик?
    -три месяца назад брал на Пресне за 9800, в М Видео он стоит 11400, если не ошибаюсь в Осташкове в Евросети видел за 13500.
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Осташковское Эльдорадо совсем не то Эльдорадо. Работает ИП и цены отличаются от тверского или московского магазинов. Да и есть отрицательный опыт по гарантии в Эльдорадо. Деньги свои забрал, но времени потратил больше, чем полученная сумма.
    Странно... был летом - даже кондишены в наличие были - тогда как в Москве на несколько месяцев очередь была - цена была процента на 3 больше чем в Москве....

Я в принципе сам не люблю Эльдорадо - я просто привел его в пример тем что они сами осуществляют гарантийный ремонт и не нужно ехать в сервис центр производителя.

Возврат почти везде сейчас геморойный... хотя есть и нормальные магазины.... У меня оперативка полетела а покупал в 40 км по МКАДу - вот отвез - 3 часа в пробке в одну сторону - 2,5 часа в другую... теперь 20 дней жду экспертизы... бензин дороже выйдет, а в другом магазине возврат делали вообще без проблем и сразу на месте...

Цитата Сообщение от zin Посмотреть сообщение
    djvan а вы не утверждайте за меня ок? то за сколько я его там возьму и за сколько привезу сюда дело мое, так что давайте поскромней
    Извините если обидел можно и дешевле взять не РСТ... 1к экономии... а так самые низкие цены около 9000... В данном случае я имел ввиду что телефоны последнее время очень часто ломаются и нокии особенно (хотя раньше тоже был поклонником нокий - но даже в сервис центрах говорят что очень большой процент у них брака - как раз в первые месяцы и обнаруживается) ....

Цитата Сообщение от payl44906111 Посмотреть сообщение
    -три месяца назад брал на Пресне за 9800, в М Видео он стоит 11400, если не ошибаюсь в Осташкове в Евросети видел за 13500.
    Просто странно, когда летом был в связном - разницы цен с Москвой не увидел - Думал и в евросети также.... в Москве в связном он стоит 11590 (тверь 11590), в евросети 9890 (Тверь - 11590)...

В тоже время Эльдорадо Москва 10500 - Эльдорадо Осташков 11500 (не в наличии)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Тогда пример ещё. У гражданина Н сломался фотоаппарат через 1 неделю. Обратился он к Вам. Ваши действия?
    Всё же хотелось бы поподробнее ответ услышать.
    Ответить Ответить

10. я уже написал) гарантия конечно же московская) и если г-н Н хочет чтобы я сам отвез, без проблем, но соответственно на отдельную плату....и если поломка не от кривых рук, то все должно пройти хорошо)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя