Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 65
  1. Про молодежь

Кто-то из знакомых прислал ссылку. В качестве прикола.
    http://capadosia.livejournal.com/12904.html
    Но это не прикол, к сожалению, - сама таких видела.

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    irinalk, спасибо за ссылку)) смешно))) люди разные бывают)))) правда, на юридический, как правило, сдают историю...хотя смотря сколько заплатить, наверно...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    irinalk, спасибо, любопытно и удивительно. Такое ощущение, что мои дети и их друзья живут в каком-то ином мире, где с детства известно и про войну и про бомбоубежище и про Прибалтику.

4. У моей подружки, которая ведет немецкий на курсах, любимый вопрос к студентам: сколько было Германий в 20- веке? Про ФРГ и ГДР не ответил еще никто из тех, кто родился после 85 года.

5. Да, грустно от этого. Мы постепенно превращаемся в общество потребления, отдельных индивидуумов которого не интерессует ничего, кроме того, что вокруг и сейчас. Наша пропаганда раньше писала о том, что молодёж на Западе мало знает иторию даже своей страны... Теперь и у нас становится также, за что боролись, на то и напоролись!
    У нас теперь для многих в жизни "богом" становятся деньги (на Западе это уже давно), а деньгам история не нужна, даже вредна. Да и "втюхивать" разное проще тому, кто не знает ничего, "пипл всё схавает"!
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)

6. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Николай, просто на западе и у нас разная интерпритация истории и не факт что наша интерпритация самая правильная
    irinalk, ФРГ и ГДР - один народ, который насильственно был разделён всего лишь 40 лет.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

7. Drumle, все-таки это две разные страны, с разными правительствами и разным законодательством. Народ один, без сомнений.

8. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    irinalk, они вспоминают это правительство, назначенное в Москве, как страшный сон
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

9. Drumle, а мы вспоминаем как страшный сон 4 года их хозяйствования на нашей земле!
    Так что пусть поменьше вспоминают!

10. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Николай, просто на западе и у нас разная интерпритация истории и не факт что наша интерпритация самая правильная
    .
    Drumle, интерпретация у нас была разной, но у них было слабое знание истории как таковой, а таперь у нас так же и стараемся интерпретировать сейчас как и они, даже если интерпретация неправильная. А часто от истории остаётся одна интертрепация.
    Поставить к стенке и шлёпнуть... (сленг фотографов)

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя