Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29
  1. Фото Розы

Розу традиционно называют царицей цветов.Она с готовностью отзывается на наш уход пышным продолжительным цветением изящных цветков с изысканным ароматом.

Ссылка на альбом: Розы
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, красота. С утра посмотреть такой альбом, весь день хорошее настроение.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

3. Dutовна, спасибо! Только закончила альбом.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Паркер и Ясмина, Наташ, спасибо! Прекрасно! Всё детально пока не разглядела - некогда. Вечером обязательно вернусь к твоему замечательному альбому!
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, СПАСИБО!!! Налюбовалась, даже запах роз почудился... Роскошные розы!!!
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    пестрая понравилась... контраст хороший....
    Ответить Ответить

7. Ульяна, рыбачка, Sm, спасибо!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, красотень!!!! Спасибо!!!!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    сколько их..и каждая шедевр природы!)))
    не знала, что их сеточку надо, чтобы куст, видимо, не расползался...у меня ползет во все стороны...а вторая (из черенка сажала) еще маленькая.
    А Вы их уже обрезали и укрыли?
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, Наташа! Спасибо большое за такой альбом! Розы - это чудо! Как радостно на них было смотреть! Береги такую красоту.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя