Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15831

Фото 17 октября Новополоцк (Беларусь)

Фотографии с республиканской выставки собак в г. Новополоцке. (Беларусь) НУ и немножко сегодняшних цвергов.

Ссылка на альбом: 17 октября Новополоцк (Беларусь)
    Ответить Ответить

2. Ромил, спасибо! Порадовал!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Ромил, здорово съездили, поздравляю!
    Ответить Ответить

4. Ромил, поздравляю любимых цвергушек!!!
    Что там за история с Тотошкиной любовью?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Katya, Так не дал ей эксперт титула, сказал, что толстая очень! А ОНА НЕ ТОЛСТАЯ!!!! ОНА - КАК ШЕРОЧКА!!!! очень похожая!!! Жалею, что с хозяевами не познакомились.
    Ответить Ответить

6. Отлично!!!
    СОбаки - загляденье!!!
    Бяларусы просто завидуют...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19903
    Ромил, зато понятно, что у Тошика хороший вкус. Тощие ему не нравятся, и правильно, что в них хорошего? Я не совсем разглядела, а девочка - перец-соль?
    Как хоть зовут даму сердца?
    Ох, представляю, как вам нелегко было со всей компанией туда-сюда съездить, да еще и отлично выступить! Тем дороже победа, и понятно теперь, что к Тошкиным ушам предыдущий эксперт просто придирался.
    Поздравляю вас с победой, молодцы все!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ромил, такая девочка хорошенькая))) Она ведь не борзая, чтобы тощей быть! Может еще пересечетесь с ней
    Ответить Ответить

9. Ромил, поздравляю!!! Заслуженная победа!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Ikra, Девочку зовут Вайс Вундер, родом из Витебска. Она не перец с солью, просто окрас светловатый, может её стригут часто. Зато этот эксперт когда-то сильно придрался к ушам Шерочки.

Да, съездить было нелегко. Так что оно того стоило! Понравилась общая доброжелательность белорусов, у нас как гуляешь с 4 собаками, так часто слышишь:"Наразводили"" "Всё мясо съели" и прочую дребедень. Там же мы слышали: "Ой, какие собачки красивые пошли!" и видели улыбки на лицах, а не злобные взгляды. В городе чистота, в воскресенье работают дворники! А вообще на выставку в Новополоцке приходит много зрителей с детьми, и им это интересно, они улыбаются! У нас же, как правило, на выставку приходят одни собачники.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя