Ромил, спасибо! Порадовал!
Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
Ромил, поздравляю любимых цвергушек!!!
Что там за история с Тотошкиной любовью?![]()
Katya, Так не дал ей эксперт титула, сказал, что толстая очень! А ОНА НЕ ТОЛСТАЯ!!!! ОНА - КАК ШЕРОЧКА!!!! очень похожая!!! Жалею, что с хозяевами не познакомились.
Отлично!!!
СОбаки - загляденье!!!
Бяларусы просто завидуют...
Ромил, зато понятно, что у Тошика хороший вкус. Тощие ему не нравятся, и правильно, что в них хорошего? Я не совсем разглядела, а девочка - перец-соль?
Как хоть зовут даму сердца?
Ох, представляю, как вам нелегко было со всей компанией туда-сюда съездить, да еще и отлично выступить! Тем дороже победа, и понятно теперь, что к Тошкиным ушам предыдущий эксперт просто придирался.
Поздравляю вас с победой, молодцы все!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
(Оскар Уайльд)
Ромил, такая девочка хорошенькая))) Она ведь не борзая, чтобы тощей быть! Может еще пересечетесь с ней![]()
Ikra, Девочку зовут Вайс Вундер, родом из Витебска. Она не перец с солью, просто окрас светловатый, может её стригут часто. Зато этот эксперт когда-то сильно придрался к ушам Шерочки.
Да, съездить было нелегко. Так что оно того стоило! Понравилась общая доброжелательность белорусов, у нас как гуляешь с 4 собаками, так часто слышишь:"Наразводили"" "Всё мясо съели" и прочую дребедень. Там же мы слышали: "Ой, какие собачки красивые пошли!" и видели улыбки на лицах, а не злобные взгляды. В городе чистота, в воскресенье работают дворники! А вообще на выставку в Новополоцке приходит много зрителей с детьми, и им это интересно, они улыбаются! У нас же, как правило, на выставку приходят одни собачники.