Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103
  1. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5595
    шишкин1, с материализацией на территории осташковского района все очевидно...
    вопрос был за качество...
    Ответить Ответить

2. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    шишкин1, не забывайте, что в Москве "они" тоже не по взмаху волшебной палочки появляются!
    Ответить Ответить

3. "Мега 69" Офис рабочая 48, Профиль Laoumann и REHAU цены и качество достойные! В прошлом году стеклил всю квартиру нареканий нет!!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    вопрос был за качество...
    Как по мне, так я возьму окна там, где импоста ставят ровно, где можно не бояться за прямые углы - где стеклят на стенде , там где размер не "гуляет", там где работают офисы и телефоны в оговоренное время, где менеджер не уйдет доить корову , удить рыбу или колоть дрова, там где к рекламациям относятся по деловому, и пытаются исправить ситуацию, там где косяки производства пытаются исправить, а не спихнуть покупателю например царапанный стеклопакет или створку. И если честно, мне плевать "свое" производство у продавца или нет. Есть ли такие условия в Осташкове? Не знаю. Но в Москве соблюдение моих требований НОРМА.

В Осташкове рынок окон маленький, игроков мало, конкуренции (серьезной)нет, работают расслаблено, да и ведут они себя по отношению к друг другу некорректно-это видно по теме.
    На месте Мужика я бы не стал вступать в бесполезную перепалку, если гордишся "своим производством" то надо бы выложить фотографии производства, вместе с работающими сборщиками, истории про пару рекламаций и как они были исправлены, профессионал поймет
    Ответить Ответить

5. Во баталии поперли. Только почему надо другого обговнякать и унизить? Сколько людей столько и мнений. Кому-то нравится машина РЕНО, но это же не значит, что Мерседес и Ауди отстой. Также и здесь. Нравится Rehau ради бога, Laoumann - прекрасно. Хоть Новотекс. Как говорится на вкус и цвет. Профиля 5-7 поколения, они что, сами квартиру отапливают? Мы поработали и с Rehau и с Laoumann, но по ряду причин основным оставили Проплекс. По потребности заказчика делаем и из ARtec и Rehau. А насчет огромных Московских заводов, что ж теперь, сложить ручки и сидеть на заваленке? Давайте и установщиков от туда приглашать. Я считаю, что каждый должен заниматься посильным себе делом. Можешь устанавливать - устанавливай, можешь производить - производи. Я не говорю, что наше производство идеал. Не косячит тот, кто не работает. Но стараемся по мере своих возможностей, а оценивать наши усилия предоставим Клиентам.
    Ответить Ответить

6. Мужик ну конечно профиль Проплекс это как Мерседес, кто ж спорит. Будьте любезны ответить на несколько вопросов:
    -Оборудование какого производителя стоит у вас на вашем замечательном производстве?
    -Вы покупали его новым или б.у.?
    -Проходили ли вы сами или ваши сотрудники учебные курсы замера, монтажа, производства, продажи окон из ПВХ?
    - У вас есть на производстве профессиональный стенд остекления?
    - Какую фурнитуру используете ?
    - Стеклопакеты какого производиеля вставляете?
    - Работаете ли вы с дилерами или только с конечным клиентом?
    - Каким образом получается,что у вас цены ниже, чем у конкурентов?
    - Закрытые машины для доставки окон используете?
    - Сроки исполнения заказов на стандартные белые окна?
    - Какая наценка на цветные ?
    -Каким образом вы удовлетворяете потребности клиентов в другом профиле? у вас имеются цулаги под другие профиля или вы заказываете окна у сторонних производителей?
    Ответить Ответить

7. Один продавец окон задает провокационные вопросы другому продавцу. С чего бы это?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

8. Нормальные вопросы, никакой провокации,наоборот больше пиара в хорошем смысле для переработчика и потом, у меня есть потребность в изготовлении окон, и если в Хитино -достойный поставщик, то не вижу никаких предубеждений со своей стороны для сотрудничества. Андр вот ты на СеДеЛэ наверно не заправляешься из-за природной вредности или все таки по каким другим причинам?
    Ответить Ответить

9. Время ограничено, буду краток.
    KABAN и BROGEN, новое, да, да, Kale и Siegenia AUBI, Тверского, монтажем не занимаемся большие заказы отдаем дилерам, нет бюрократической надстройки, нет, две недели, расчет от стоимости ламинированного профиля, цулаги и зачистные фрезы в наличии зачистной станок двухвальный автомат на восемь групп фрез.
    Ответить Ответить

10. шишкин1, прокомментируйте пожалуйста ответ Мужика, раз вызвались в эксперты по пластиковым окнам.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя