Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 103
  1. Talking

Цитата Сообщение от Мужик Посмотреть сообщение
    Анализируя послания от Aleksandr Evgenevich меня удивило, как стабильно пьют сотрудники Никитина. То на производстве все пьяные и к тому же таджики, потом замерщики в сопли, вот я и говорю не много ли пьяниц на одну фирму? Может и сам Никитин в дрободан валяется где-нибудь возле своего офиса, да к тому же переродившись в Таджика? Aleksandr Evgenevich у Вас с наркологической ориентацией как? Все в порядке? А то создается впечатление, у кого чего болит, тот о том и говорит. Неужели что бы оговорить кого-то надо уличить его в пьянке? Может все таки найдутся другие аргументы, а не выдуманные отзывы "товарищей"? Относительно сайта, таких сотни в нэте. Я тоже могу предложить http://pravilnyeokna.ru/ , и чем он хуже?
    Создается такое впечатление что сам Никитин соизволил влезть в разговор и сайт свой сует сюда аххааа! Ну сам себя не похвалишь ни кто тебя не похвалит молодец!!
    Ответить Ответить

2. Кем бы я ни был, я остаюсь мужиком . Никого не оболгал как последняя шавка и не обгадил. А свое доброе имя марать никому не дам. Нашел тоже мне бессловесную тварь на которую можно безответно нападать. Слобода честно пишет, что фанат Рехао.
    Это его выбор и я его (этот выбор) уважаю. Хотя тоже мог бы вылить ведро помоев. Но я считаю это подлостью. Хотя Вы, уважаемый Aleksandr Evgenevich, сами того не желая пропиарили ИП Никитина, с чем Вас и поздравляю. И мой Вам нижайший поклон в знак благодарности.
    Ответить Ответить

3. А мне понравились Rehau с белыми резинками и для Осташкова вполне обыденно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    ...ну не знаю, какие окна Никитин делал и делает(качество), время покажет(2 зимы отстояли)! Но от общения с тов.Никитиным я остался доволен!

А шишкин1'у..., ну куда уж нам? Мы же деревня!

Товарищ Никитин, можно ли Вас "приписать" к нику "Мужик" офф.?! А что, было бы не плохо задавать вопрос и писать свои "пожелания" непосредственно...!
    Ответить Ответить

5. Мужик, Павел Кудрявцев сейчас вашими окнами занимается или нет?
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от lamEr13 Посмотреть сообщение
    А мне понравились Rehau с белыми резинками и для Осташкова вполне обыденно.
    белые уплотнители, резинки это нечто другое))

ALexus, выхотите поспорить, что живете в не провинции?
    Понимаете, многие новинки сначала появляются в столицах Москва-Питер,а потом идут дальше Тверь, Торжок и уже потом Осташков, такой вот закон. И если в Осташкове сейчас окна ПВХ- 3 поколения, то в Москве, Питере-5-го, ну а в Германии 7 и в этом ничего обидного для осташей я не вижу.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5550
    очень много букаф...
    где окна хорошие? не из москвы ж везти!
    Ответить Ответить

8. Talking

Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    очень много букаф...
    где окна хорошие? не из москвы ж везти!
    В москве вообще не стоит брать цена бешанная а качество полное г-но! Лучше у мужика купи))))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5550
    так категорично?!
    "все кругом гондурасы, один я Д'артаньян..." (c)

сюда и так приходится все возить - и кирпич, и пеноблоки, и.... все... транспорт - не есть последняя статья расходов...

так что... и с этим можно справиться!
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Aleksandr Evgenevich Посмотреть сообщение
    В москве вообще не стоит брать цена бешанная а качество полное г-но! Лучше у мужика купи))))
    а в Москве то и не знают, переплачивают дурачье, бешеные деньги за полное г-но, одна надежа на мужика он всех спасет: и цены низкие и качество высокое и сроки минимальные,и работники все культурные, все с ВО, а у ж Москву завалит своими чудными окнами - как два пальца, в Москве всэ будут поражены ,а производства, выпускающие в сутки такое количество окон которыми можно полностью застеклить Осташков и район раз 10, разорятся не выдержав конкуренции и стыда.

Цитата Сообщение от Hawk
    очень много букаф...
    где окна хорошие? не из москвы ж везти!]

а как вы думаете, подольский профиль Проплекс, фурнитура, стеклопакеты они сразу в Осташкове материлизуются или их все таки везут из Москвы те у которых "свое производство"?
    Я думаю поступать надо также как с кирпичем и пеноблоками.
    Ответить Ответить

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя