Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103
  1. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    ИП Никитин, насколько я знаю сам производит окна. Цех где-то в районе Хитино.
    Подтверждаю, ездил на производства - там и забрал маленькие окошки... цены оччччень адекватные... сейчас жду два больших окна с установкой....
    Ответить Ответить

2. сколько стоит установка окна?
    Ответить Ответить

3. Thumbs down Да ну

Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    ИП Никитин, насколько я знаю сам производит окна. Цех где-то в районе Хитино.
    как мне известно что производство Г-НО делают эти окно алкаши да таджики... и соответственно качество оч крутое )))) не советую связываться!
    Ответить Ответить

4. Самый оптимальный вариант это Дом быта цена средняя да и изготовляется в твери а не где-то в левом подпольном цехе
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Aleksandr Evgenevich Посмотреть сообщение
    Самый оптимальный вариант это Дом быта цена средняя да и изготовляется в твери а не где-то в левом подпольном цехе
    Ну слухи ходят, что и там производят окна в районе Осташкова.
    Ответить Ответить

6. Сколько людей, столько и мнений.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

7. Странно!

почему никто не упомянул Слободу,у него окна профиля Rexau,и за качество монтажа-одобряю.
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от Aleksandr Evgenevich Посмотреть сообщение
    как мне известно что производство Г-НО делают эти окно алкаши да таджики... и соответственно качество оч крутое )))) не советую связываться!
    Когда на производство за маленькими окнами заезжал - таджиков не видел - работали трезвые парни (кстати и устанавливали тоже русские) - остеклил весь дом у них... всю зиму прошли на гуд - мне понравилось....кстати в хитино они только профили делают - сами стеклопакеты толи из Твери толи из Ржева.
    Ответить Ответить

9. Ну вот кто-то "слухи" негативные пишет, а кто-то сам видел и все по другому оказалось. Похоже на происки конкурентов.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

10. makssa83,
    Мне REHAU-окна Дима Слобода ставил, вполне устраивает. Работала бригада в 4 человека, за день успели квартиру обстеклить
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя