Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 270 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 2695
  1. А цель какова, можно узнать?... вопрос к Икре или Чери
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    На-талия, Ваши работы, как и все прочие, оцениваю абсолютно непредвзято, многие из Ваших работ мне нравятся, но не надо пытаться заставить меня полюбить ваши фото и навязать своё мнение. Я девочка взрослая и фотоаппарат иногда в руках держу, да и про Саудека слышала ( и видела), так что и кругозором меня не забить. А когда Икре, имеющей, я бы сказала,не просто близкое, а интимное отношение к фотографии, объясняют прописные истины, это становится так же забавно, как кто-то на форуме объяснял нефтяннику ( не зная, что он нефтянник) о методах добычи и количестве оставшейся в мире нефти . Ничего личного.
    Ответить Ответить

3. На-талия, я не поняла Вашего вопроса. Я оценила на свой вкус фотографии. Причем тут цель? Не спорю мой вкус отличен от Вашего, но он мой и я ни с кем не собираюсь им делиться
    Ответить Ответить

4. Наташ, ну неужели все это для вас так важно?
    Поверьте моему опыту - единственное устройство любого конкурса, где выигрывают более или менее лучшие, это тот или иной вариант жюри. И уж в любом случае, это не вариант, когда учитывается мнение самих участников. Тут никакие технические ухищрения и ограничения не помогут.
    Да и детей, как известно, не стоит пускать в интернет - он от них сильно глупеет.
    Ответить Ответить

5. О, и Ульяна тут как тут... Девочки, так в чём суть проставления двоек мне и Тайлеру? Прямой вопрос...
    Ответить Ответить

6. Taler, Вы знаете, я как-то шокирована происходящим... мне конечно сейчас будут говорить об особенном вкусе и прочее, но я посмотрела статистику и все оценки - это конкретный потоп... Я лично в закрытую стену ломиться не буду... если целью является наш уход, так нет проблем...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    На-талия, странный вопрос, а вы, что, самые-самые??? Я же не спрашиваю, в чём суть проставление двоек мне. Поставили, значит заслужила. Тем более, если кому неизвестно - конкурс анонимный изначально, а вас двоих я пока по стилю не определяю с первого взгляда. У Тайлера есть прекрасные работы, по достоинству мной оцененные.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Девочки, так в чём суть проставления двоек мне и Тайлеру? Прямой вопрос...
    Тайлера не помню, видимо совсем не понравились фотки. А на сколько помню Ваше имя, у меня за Вашу фотку была оценка и 4 (одну точно помню, понравилась). Может, это для Вас низковато, но с моей точки зрения -замечательно.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Поверьте моему опыту - единственное устройство любого конкурса, где выигрывают более или менее лучшие, это тот или иной вариант жюри. И уж в любом случае, это не вариант, когда учитывается мнение самих участников. Тут никакие технические ухищрения и ограничения не помогут.
    вот с этим полностью согласна!!!!! Хотя жюри - это тоже люди со своим вкусом
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Taler, Вы знаете, я как-то шокирована происходящим... мне конечно сейчас будут говорить об особенном вкусе и прочее, но я посмотрела статистику и все оценки - это конкретный потоп... Я лично в закрытую стену ломиться не буду... если целью является наш уход, так нет проблем...
    Ну, вы прям как вчера родились.
    Ничего вам не скажут, кроме "не нравится". В основном потому, что далеко не все в курсе, что неплохо бы иметь какие-то иные, более основательные, так сказать, основания, и совсем неплохо - их привести.
    Не обращайте внимания. Хотя бы потому, что к фотографии все это не имеет ни малейшего отношения. Это так, основы психологии закрытых обществ. Муть и скукота, на самом деле.
    Ответить Ответить

Страница 9 из 270 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя