Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 88 из 270 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 2695
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Taler, всё может быть. Может и не старался. А может и старался. Я не могу себя поставить на место другого человека. Я не знаю, какие мысли у него были в голове в момент съёмки. А учиться ещё надо и автору и мне.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Обычная фотография. Нет акцента на чём-то конкретном, на главном объекте. Хотя, теперь думаю, что можно было бы 4 поставить, ведь человек-то старался.
    Кстати, когда вы ставите низкие оценки хорошим фотографиям, там люди тоже старались.
    Или с высоты своего мастерства 3-ков можно похвалить, а более-менее сильных фотографов потащить вниз?????
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4951
    Предлагаю, последние 3 дня конкурса объявить днями тишины, ставить только оценки , без комментариев, дабы страсти улеглись.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    про "ведь человек-то старался" от Ромила надо бы запомнить ))))))
    ))) Кстати несколько ваших фотографий на конкурсе мне действительно понравились. Очень понравилась работа "Друзья". Я её не смог оценить сразу, хотя и узнал Вас по почерку, и даже мысли появились поставить низкую оценку за композицию, и я всё-таки, сделав усилие, отложил оценку на "потом", и оказался прав, и поставил высокую оценку.
    Ответить Ответить

5. :d
    Цитата Сообщение от etv1 Посмотреть сообщение
    Кстати, когда вы ставите низкие оценки хорошим фотографиям, там люди тоже старались.
    Или с высоты своего мастерства 3-ков можно похвалить, а более-менее сильных фотографов потащить вниз?????
    Тьфу ты блин Ну хорош уже про оценки, а? Унылая очень тема, и к фотографии не имеющая ни малейшего касательства.
    Она вообще касается совершенно иных областей человеческой деятельности и знания - статистики, например, психологии и социологии. Вы чувствуете в себе способность и потребность поговорить о статистике? О психологии? Или, может, о социологии? Нет? Вот и хорош уже про оценки.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от ETV1 Посмотреть сообщение
    всё может быть. Может и не старался. А может и старался. Я не могу себя поставить на место другого человека. Я не знаю, какие мысли у него были в голове в момент съёмки. А учиться ещё надо и автору и мне.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ETV1
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    всё может быть. Может и не старался. А может и старался. Я не могу себя поставить на место другого человека. Я не знаю, какие мысли у него были в голове в момент съёмки. А учиться ещё надо и автору и мне.
    Я Вам задала совершенно другой вопрос.Не надо заниматься казуистикой
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    И ещё одна работа , не сочтите за труд, прокомментируйте.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Предлагаю, последние 3 дня конкурса объявить днями тишины, ставить только оценки , без комментариев, дабы страсти улеглись.
    комментарии и так редки (я не имею ввиду дрязги ))), комментарии нужно оставить
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    :d

Тьфу ты блин Ну хорош уже про оценки, а? Унылая очень тема, и к фотографии не имеющая ни малейшего касательства.
    Она вообще касается совершенно иных областей человеческой деятельности и знания - статистики, например, психологии и социологии. Вы чувствуете в себе способность и потребность поговорить о статистике? О психологии? Или, может, о социологии? Нет? Вот и хорош уже про оценки.
    Вы мне запрещаете спросить софорумчанина, почему он с его же слов специально сильным работам ставит низкие оценки? Почему?
    Ответить Ответить

Страница 88 из 270 ПерваяПервая ... 86 87 88 89 90 ... ПоследняяПоследняя