Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 86 из 270 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 2695
  1. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    А может про фотографиии? ( дубль три)
    Да я уж предлагал давеча, даже тему конкретную подкинул. Не заинтересовало это дело публику.
    Ответить Ответить

2. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    ETV1, Вы поняли в основном правильно. Ожидание адекватности от неадекватных приводит к неадекватности адекватных.
    Т.е. Вы принципиально ставите неадекватные оценки, да? Получается, Вы , например, гасите мои "гениальные" работы, если бы они находились в числе первых 50, из-за того, что Вас кто-то обидел, и вы это считаете справедливым?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

3. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    ETV1, Вы поняли в основном правильно. Ожидание адекватности от неадекватных приводит к неадекватности адекватных.
    Адекватные никогда не позволят себе стать неадекватными. Это внутренняя культура человека.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от etv1 Посмотреть сообщение
    Т.е. Вы принципиально ставите неадекватные оценки, да? Получается, Вы , например, гасите мои "гениальные" работы, если бы они находились в числе первых 50, из-за того, что Вас кто-то обидел, и вы это считаете справедливым?
    Мда, вот вам-то точно надо остановиться на секунду, чтобы дать определение понятию "адекватный".
    Давайте, ребятки, подключайте мозги. На одних эмоциях далеко не уехать.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15831
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Хотя бы потому, что я вообще не очень понимаю, в чем его предмет
    И я тоже не понимаю.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4625
    ETV1, "Адекватные никогда не позволят себе стать неадекватными." - отлично сказано. Добавлю - к сожалению.
    +
    Ответить Ответить

7. жертвы искусства

я по другому услышала фразу "искусство требует жертв"
    и требует, и получает, и заглатывает, и перемалывает.

Господа! О чем вы?!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    А давайте всё-таки обсудим фото . Вот это: , автор хочет детальных комментов, дабы научиться хорошо фотографировать, а мы на междоусобную борьбу отвлеклись. Пожалуйста, кто понимает в фотографии и фотографировании, вернитесь в тему и напишите, что вы думаете об этой работе.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    А давайте всё-таки обсудим фото . Вот это: , автор хочет детальных комментов, дабы научиться хорошо фотографировать, а мы на междоусобную борьбу отвлеклись. Пожалуйста, кто понимает в фотографии и фотографировании, вернитесь в тему и напишите, что вы думаете об этой работе.
    Боюсь, тут особенно не о чем говорить.
    К автору: вы в следующий раз, когда собираетесь что-то сфотографировать, подумайте - а что именно вы хотите зрителю показать? Поставьте себя на его место. О чем будет ваша фотография? На что должен обратить внимание зритель. Что должно его заинтересовать? Каким путем его взгляд должен пройти по вашей будущей работе? И почему именно этим, и что его заставит пойти именно этим путем?

Здесь что могло бы быть сюжетом, в этой вот фотографии? А что является? А является ли вообще?
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Taler, спасибо, хорошо бы ещё кто-то отреагировал . А давайте ещё подробно про эту:
    Ответить Ответить

Страница 86 из 270 ПерваяПервая ... 84 85 86 87 88 ... ПоследняяПоследняя