Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 85 из 270 ПерваяПервая ... 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 2695
  1. м-да, не думала, что мой пост кому-то настолько сильно наступит на больную мозоль. Видимо совсем его или ее зацепило и узнали в нем себя
    Раз при понижении мне репы написали такие коментарии:
    ...дети в классе попались - дебильное хамло....
    Ответить Ответить

2. чери, я думаю, Вы всё в мою сторону ... продолжаете... так вот я не писала Вам и не понижала... при желании доследования - просто обратитесь к Диме )))
    думаю, Ваши слова и неспортивное поведение не ста процентам людей нравятся, вот и результат... уверена и Тайлер этого не делал
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    ETV1, Вы поняли в основном правильно. Ожидание адекватности от неадекватных приводит к неадекватности адекватных.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    ETV1, Вы поняли в основном правильно. Ожидание адекватности от неадекватных приводит к неадекватности адекватных.

Ромил, а теперь дайте определение понятию "адекватный".

Это не наезд, упаси боже. Это просто приглашение к размышлению. Упражнение такое, весьма полезное.
    Ответить Ответить

5. если честно, надоело... Я вот кофейку с утра попила, настроение у меня утреннее... )) что вижу я: ну есть некая семья с друзьями, есть у них свой какой-то план по упоплению всей верхушки... да пусть топят... неинтересно... такие на всех сайтах есть в изобилии...
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    если честно, надоело... Я вот кофейку с утра попила, настроение у меня утреннее... )) что вижу я: ну есть некая семья с друзьями, есть у них свой какой-то план по упоплению всей верхушки... да пусть топят... неинтересно... такие на всех сайтах есть в изобилии...
    Наташ, ну что за теории заговора? Как правило, большинство таких теорий полностью ничтожны, и на самом деле для фактов, которые пытаются объяснить подобными теориями, существуют другие объяснения.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15826
    Taler, ну не я ж поделил форумчан на "адекватных" и "неадекватных" Так что вопрос скорее к админу, чем ко мне. Лично я в этом до сих пор разобраться не могу.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    А может про фотографиии? ( дубль три)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    А может про фотографиии? ( дубль три)
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Taler, ну не я ж поделил форумчан на "адекватных" и "неадекватных" Так что вопрос скорее к админу, чем ко мне. Лично я в этом до сих пор разобраться не могу.
    Да я вас ни в чем, собственно, и не обвинял. Нет, правда.
    Просто иногда очень полезно остановиться и задуматься, а что же именно значат произносимые нами слова и употребляемые термины. Особенно такие, как "адекватный".
    Помогает разобраться.

А сам я, ни в коем случае, ни вам, ни кому либо еще не оппонирую в данном споре. Хотя бы потому, что я вообще не очень понимаю, в чем его предмет.
    Ответить Ответить

Страница 85 из 270 ПерваяПервая ... 83 84 85 86 87 ... ПоследняяПоследняя