Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 84 из 270 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 831 по 840 из 2695
  1. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Почитала обсуждения фотографий... У меня предложение, давайте конкурс на зиму что ли перенесем, а то какое-то "осеннее обострение" чувствуется...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

2. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Ой, мамочки... очень редко когда читала комменты под фотографиями, а тут открыла вот эту http://www.ostashkov.ru/contest/2010/view-83386/

Просто волосы дыбом
    Ответить Ответить

3. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Пользуясь случаем (уже успела посмотреть странички на других ресурсах), хочу сказать На-талии и Талеру - мне очень нравятся ваши фотографии.
    Ответить Ответить

4. Бобры, выдыхайте уже!

Вы чего так возбудились? Что стряслось? Бури, что ли, на Солнце?
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4620
    Кстати говоря... мне нравятся и фотографии Ромила тоже. Если без пурги.
    +
    Ответить Ответить

6. Походила я тут немного, почитала, улыбнулась.
    Извините, мне эта ветка напомнила школу, где в класс пришла новая ученица, круглая отличница. Она считает себя самой умной и учит детей жить и причем так это конкретно учит, и не важно, что у нее вся жизнь еще впереди. Зато, лишь у нее одной есть совершенно правильное мнение, которое она всеми правдами и неправдами пытается навязать окружающим. А вот, кто не хочет слушать, будет обсуждаться, уничтожаться, ему будут грозить, его будут унижать. Иногда в класс заходит учитель, который вроде и понимает, что жизнь то штука сложная, но не поддержать отличницу вроде как и не правильно, вот и пытается все усреднить, лишить остальных детей собственного мнения. Нечего кому-то выделяться, система все равно все усреднит. Не нужны здесь с личными мнениями. Но вот дети в этом классе попались не сговорчивые и бунтуют, и хулиганят. Ну никак не поддаются на нравоучения новой ученицы и усреднения системы педагога.
    Ответить Ответить

7. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    cheri, И у Вас хочется спросить, почему согласно данных статистики Вы занижаете оценки конкурсантам?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

8. О, господи.

Ребята, наука статистика - дама хоть и могучая, но очень непростая и коварная. И очень многих уже обвела вокруг пальца.

И получить статистические результаты - это только полдела. Сами по себе они ничегошеньки не значат, это просто исходный материал. А вот дальше начинается самое сложное, на чем спотыкались, спотыкаются и будут продолжать спотыкаться даже самые неглупые люди. Я имею в виду интерпретацию статистических данных.
    Тут надобны и специальные знания, и некоторый опыт, и умение мыслить системно. Но даже наличие всего этого разом не гарантирует полезного результата.

Короче, вы бы оставили статистику в покое.
    Ответить Ответить

9. ETV1, я думаю, что Taler очень доходчиво все объяснил. Полностью согласна с его мнением
    ну и просто ответ - ЛИЧНОЕ мнение!!!
    Ответить Ответить

10. Dropik, не торопитесь... будьте выше хамства
    Ответить Ответить

Страница 84 из 270 ПерваяПервая ... 82 83 84 85 86 ... ПоследняяПоследняя