Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 83 из 270 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 2695
  1. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1995
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Мне тоже не нравится, как ведёт себя Ромил, однако:
    1. Не я первый начал.
    2. Не хами и не обосран будешь.
    3. По барабану!
    Это Вы мне??????????????????
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Может-таки фото какое-нибудь обсудим?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    etv1, отвечаю: меня достали неадекватности и я сам решил стать неадекватным. Вот и всё. Кстати, работам, которые имеют низкий рейтинг, я и пятёрки ставлю, надо же как-то поддержать авторов, которые всё ещё верят в справедливость. Хорошим работам ставлю низкие оценки, ибо, как пояснил глубокоуважаемый Дмитрий, всё равно ничего не поменяется, статистика!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Может-таки фото какое-нибудь обсудим?
    Похоже, что теперь не до фото.
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Лешь, я подзабыл, это ты года два назад собирался мне при личной встрече морду набить? Или я чего-то путаю?
    Ой, не помню... Не уж то и вправду собирался? Можь как то в контексте прозвучало? Еже ли напомнишь, то буду признателен на себя двухгодовалого посмотреть и оценить свои тирады. Сразу скажу, что если чего позволил не того себе, то найду силы по-мужски извиниться.
    .................................................. ..........
    Дааа, что то в этом году страсти не шуточные начинают разгораться... Лично мне и на работе хватает - с кем поцапаться. Здесь не хочу и не буду. Так что я поддерживаю Ульяну - раз эта ветка про Конкурс, значит так оно и есть. Что у нас веток мало что ли? Да и создать -как два пальца об асфальт, как любит шутить молодёжь...
    .................................................. .............
    Альф, жду!
    Ответить Ответить

6. Вот, например, фотография

Мой коммент: "Я не знаю как оценивать такие работы через призму Конкурса, поэтому и не возьмусь..."
    У кого-нибудь есть идеи?
    Ответить Ответить

7. Я тоже как то выставила фоту с ребенком. Но понимаю, что с детьми лучше не выставлять. Не то что бы фото плохое, но как то не по себе становиться, ребенок замечательный, а фото никудышнее, есно оценка низкая. Вот и приходиться завышать из за того, что бы автора не обидеть,вдруг у него мысли, что дитя оцениваем. Решила за фоты с детьми не голосовать вообще.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Примерно такие же мысли...
    Ответить Ответить

9. Дорогие форумчане (*очень тонкая ирония, решила пометить вдруг кто не заметит*), мне за вас и эту ситуацию очень стыдно (и Дуту за всех нас тоже стыдно, развели на его конкурсе непонятно что):
    http://www.ostashkov.ru/contest/2010/view-83386/
    И далее выслушивать хамство и учавствовать в этом балагане не собираюсь.
    зы:
    Победы желаю Кобе. мне кажется он ее заслужил, растет как фотограф из года в год.
    Удачи На-талье в ее не легком здесь деле. ))))
    Респект (*и уважуха, наверное*) Тайлеру. читать его коментарии было очень полезно. учиться у живого идущего на диалог человека намного лучше чем читать бесконечные пособия (или вобще ничего не читать). как жаль что многие не понимают этого. Высокомерен? ой-ли? был бы высокомерен не общался бы с нами и не пытался бы что то объяснить. а высокомерно молчал.
    Очень нравиться работа - осенней дыхание и хотелось бы узнать кто автор))).
    ps: ну как говориться: всем что должен, всем прощаю.
    Удачи!
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1995
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    etv1, отвечаю: меня достали неадекватности и я сам решил стать неадекватным. Вот и всё. Кстати, работам, которые имеют низкий рейтинг, я и пятёрки ставлю, надо же как-то поддержать авторов, которые всё ещё верят в справедливость. Хорошим работам ставлю низкие оценки, ибо, как пояснил глубокоуважаемый Дмитрий, всё равно ничего не поменяется, статистика!
    Правильно ли я Вас поняла?:
    авторам, у которых низкий рейтинг вы ставите высокие оценки
    Хорошим работам низкие оценки
    По статистике ВСЕМ работам ставите примерно на 0,5 балла ниже, чем остальные
    Все это Вы делаете, т.к. Вы стали неадекватным
    Я только прочитала Ваш пост. Что и как я неправильно поняла?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

Страница 83 из 270 ПерваяПервая ... 81 82 83 84 85 ... ПоследняяПоследняя