Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 81 из 270 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 801 по 810 из 2695
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    На-талия, не относитесь слишком серъезно к конкурсу, имхо. Конкурс - это футбол, где взмыленные игроки бегают, кричат, ставят подножки, стадион шумит, свистит, ведется счет. Затем свисток и все становится прошлым и забывается. Это игра. Вы делаете замечательные фотографии, думайте о тех, кому Вы доставили ими радость. Конечно, форум и конкурс являются фоткой нашей жизни вообще и изучение законов форума и конкурса может принести некие знания. Но как правило, эти знания имеют лишь относительную ценность, т.к. практических выводов из них никто не делает. Хотя... Отвечая 120, все-таки спорить я стал меньше. Замудрел, видимо. И не с кем, кому охота спорить с Гари? Разве что новичку. А раньше-то... ого-го! И это пройдет.
    +
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19905
    ETV1, думаю, Рома ответит, только я думала, это вопрос ко всем. Я озвучила свою версию.
    Dut, мне не очень интересно, как именно меня оценивает статистика. Мне гораздо интереснее высказать то, в чем я убеждена. При этом, ты сам прекрасно понимаешь, что пока оценку не поставишь, не поймешь, чье фото оцениваешь. И у меня нет желания насолить "идерам" конкурса. Зато я точно знаю, какие фото мне нравятся, а какие - нет.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Gary, предлагаете всё в шутку обращать? да вроде достаточно... один раз посмеялись, второй... и вот сегодня с общими шутками/прибаутками добрались до открытого хамства... продолжим шутить?... можно... вот ещё Ромилу мой муж в рог закатает за намёки и тогда уж точно веселью не будет конца... и конкурс ознаменуется первыми открытыми столкновениями ))))
    шутка )
    Ответить Ответить

4. Статистика наверное ошибается.Если Криону не нравятся мои фоты, то почему его сразу в подозрительный список?Я то в лидеры не гоню и все об этом знают, мне бы коменты послушать всего то.Да и конкурсу я не готовилась, выборочные фоты .Что то тут не так со статистикой.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12430
    Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Поддерживаю тебя, Дима в этом вопросе!

Отвечаю: непосредственно на страничках Конкурса - более ничего!
    А вот здесь на форуме лично мне необходимо (слово "надо" здесь не очень подойдёт) ЭЛЕМЕНТАРНОЕ УВАЖЕНИЕ к собеседнику, которого, в отношении себя, я не увидел. И это очень коробит, т.к. сильный фотограф, интересный комментатор должен оставаться, прежде всего, уважающим собеседника человеком.
    Лешь, я подзабыл, это ты года два назад собирался мне при личной встрече морду набить? Или я чего-то путаю?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от payl44906111 Посмотреть сообщение
    А он нужен-этот конкурс?, куча негативных высказываний и эмоций в теме посвященной конкурсу, и позитив от просмотра конкурсных работ, который частично уничтожается ядовитыми комментариями.
    Отделяйте мух от котлет вилкой с помощью ножа... и все будет хорошо.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Gary, есть здоровая конкуренция, а есть нездоровая... запрещённые приёмы под маской ... а вот это-то и выбивает из колеи...
    Да ладно...
    Приведите мне пример здоровой конкуренции... и вам воздвигнут памятник выше статуи Петра, Колумба и Свободы... вместе взятых... Как три штатива поставленных друг на друга.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Да ладно...
    Приведите мне пример здоровой конкуренции... .
    Альф, бывает что мужчины чморят своих жён, и вот эти забитые тётки уже не верят, что бывает иначе...

планка снижена
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    На-талия, я про шутки ничего не писал. Здесь рецепта нет, как вести, есть мысль как относиться. И в ряде случаев можно и закатать, чего уж. Но Вы же не будете стоять рядом с бодливой коровой, отойдете в сторону? Или с коровой воевать будете, коли она такая?
    Почему-то вспомнил как Ромил перед конкурсом много писал о том, что не знает, будет ли он выкладывать свои фотографии на конкурс, боится хамства и занижения баллов?

Все наши грехи как на ладони... Только видим мы их больше у соседа.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ETV1, потому что он так считает. Имеет право, на самом деле. Так же, как и все мы - высказывать свое мнение, продиктованное разными соображениями. Что вы на Рому накинулись? Других посмотрите - многие голосуют не так, как вам бы хотелось.
    ETV1, ну в самом деле, что за детсад?
    Посмотрите на мою статистику... Вам не понравится... по любому.

Но, поймите ETV1, я решаю свои, только свои, узкоспециализированные задачи, которые я сам себе и ставлю (О, как сказал!) и... только попутно пытаюсь, что-то оценивать и, по возможности, еще и правильно оценивать!

Вот если в кайф, то смотрю... и оцениваю, а если не в кайф, то просто - оцениваю. И мнение свое высказываю... не о ракурсах и резкости.
    Ответить Ответить

Страница 81 из 270 ПерваяПервая ... 79 80 81 82 83 ... ПоследняяПоследняя