Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 270 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 2695
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    а кто это cheri, http://www.ostashkov.ru/contest/2010/user-8913/
    кто валит всех себя не помня?
    я тоже удивилась...очень!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

2. Альф, посмотрела... отвратильно всё это выглядит.... взрослые вроде люди... вытаскивать своих и топить конкурентов не глядя... тьфу
    Ответить Ответить

3. Мисс Селигер, злая я надоело ставить положительные оценки за работы, которые мне не нравятся. Не спорю, я не художник, но имею свой вкус.
    Ответить Ответить

4. cheri, и видимо вершиной Вашего вкуса явилась рюмка с рыбьей головой )))) Поздравляю Вас
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    топить конкурентов не глядя...
    К сожалению глядя. И не собираюсь положительно оценивать отвратительные с моей точки зрения работы. Ну а если моё мнение не совпадает с чьим-то, то прошу прощения, ничего не могу поделать. Вредная я. На уступки не иду.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    На-талия, может быть, не надо обсуждать вкусы голосующих? Каждый имеет право на свой взгляд и свои пристрастия.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. На-талия, а что? Рюмка симпатичная, и рыбка вкусная на Хачине была.
    А вот коровку было жалко, ощущение, что завтра на мясо пойдёт.
    Ответить Ответить

8. Я заранее прошу простить... но у меня возникло стойкое ощущение некой коалиции... ну не могу ничего с собой поделать, вижу чёткую связку Икра-Ульяна-Чери... возможно цепочка длинней...
    Ответить Ответить

9. собственно, а в чем проблема? разве в правилах где-то сказано, что родственники не могут голосовать за работы родственников? для нивелирования этих рисков и была придумана соответствующая система корректировок.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    На-талия, Это здесь "рюмка с головой" не в почёте. Возможно, если бы она выставлялась в других местах, там бы это весьма неплохо одобрили.
    Ответить Ответить

Страница 8 из 270 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя