Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 74 из 270 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 2695
  1. Катюша, а я с Вами и не буду спорить... врачи и впрямь не рекомендуют всё раздражение держать в себе... заболеешь ишшо )... Вы Тайлеру-то почему не ответили?...
    Ответить Ответить

2. На-талия, все относительно, взять к примеру корову с пирамидой, сама фотка мне нравится, но вот на данном конкурсе нет... и да, третьей пирамидки там явно не хватает
    ЗЫ про грамматику и орфографию, человек учит правописанию незнакомого ему человека, а сам в следующем же посте допускает ошибку
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    Ой что то вы всё не о том. какая то возня блошиная, ниочем. Не так посмотрел, не так сказал ... фигня какая-то ей богу.

Факты таковы. Фотограф он безусловно состоявшийся. Фотографии прислал как минимум интересные. Комментарии к фотографиям дает интересныею На контакт по фотографии идет охотно. Чего вам еще надо?? Что бы лезгинку танцевал и ставил плюсики в репу. Народ вы чего? Пройдет 3 недели и мы его больше не увидим, у кого Максим вызывает изжогу может просто переждать это небольшое время и не мешать другим общаться с ним. И мне показалось, что изжога только у тех кто "без фотика"
    Ответить Ответить

4. Чел, ой-ёй-ёй... вот был такой сайт весь белый и пушистый и пришёл злой волк Тайлер... и съел всех )))) ... у белых и пушистых, правда, на солнце поблёскивали резцы... ну да это так, к слову )))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Чел, ой-ёй-ёй... вот был такой сайт весь белый и пушистый и пришёл злой волк Тайлер... и съел всех )))) ... у белых и пушистых, правда, на солнце поблёскивали резцы... ну да это так, к слову )))
    Видимо Вы меня не поняли, ну да и бог с ним...
    Я в ваши разборки не лезу, мне не интересно, объяснил свое отношение к конкретной фотографии, не более того. Просто ваш вопль о незаслуженных оценках под ней немного покоробил.
    Про правописание по моему доходчиво написал.
    А профессиональные качества Тайлера обсуждать не могу, т.к. не компетентен, да и не вижу в этом ни смысла, ни необходимости. Да и так он лидирует на протяжении половины конкурса уже.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Ой что то вы всё не о том. какая то возня блошиная, ниочем. Не так посмотрел, не так сказал ... фигня какая-то ей богу.

Факты таковы. Фотограф он безусловно состоявшийся. Фотографии прислал как минимум интересные. Комментарии к фотографиям дает интересныею На контакт по фотографии идет охотно. Чего вам еще надо?? Что бы лезгинку танцевал и ставил плюсики в репу. Народ вы чего? Пройдет 3 недели и мы его больше не увидим, у кого Максим вызывает изжогу может просто переждать это небольшое время и не мешать другим общаться с ним. И мне показалось, что изжога только у тех кто "без фотика"
    Добавлю еще немного...Я бы хотел видеть Максима в разделе "Полемика" и тому подобных, если он имеет еще какие-то взгляды на мир помимо того, что видит в объективе фотоаппарата
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    ...ваш вопль...
    Тайлер всё-таки выдержанный и линию видит... А я всё, как девочка, удивляюсь манерам... взрослеть мне надо, взрослеть..
    Ответить Ответить

8. На-талия, если Вас покоробило слово вопль, то прошу прощения, не вопль - крик души. Так лучше.
    Ответить Ответить

9. лучше ))
    Ответить Ответить

10. Аватар для Anderos64
    Ашукино. МО
    Благодарностей: 965
    Дочка моей коллеги по работе учится в колледже по фотографии. Так вот им просто запрещено снимать детей, животных, закаты, рассветы и пейзажи.
    Ответить Ответить

Страница 74 из 270 ПерваяПервая ... 72 73 74 75 76 ... ПоследняяПоследняя