Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 69 из 270 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 2695
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Taler, Максим, у меня мааленький вопросик. Скажите пожалуйста, а вот тут http://www.ostashkov.ru/contest/2010/view-82704/ зачем машина обрезана сзади?
    Но несмотря на то, что это не моя фотография, я вам скажу - не было никаких причин, чтобы зад машины сохранить в кадре. Он ни разу не часть сюжета, и даже сама машина - не его часть. Лично у меня отрезание ее задницы не вызывает никакого протеста - с ней просто поступили, как с пустым местом, обрезав кадр исходя из совсем других его частей. И правильно сделали, на мой взгляд.
    Ответить Ответить

2. Taler, а меня раздражает хамство на форуме и на конкурсе, которое Вы изливаете на окружающих.
    Если Вы возомнили из себя супер-мега фотографа, это не дает Вам право писать подобное!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Taler, )) спасибо
    Папа, что это было? ))
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Taler, а меня раздражает хамство на форуме и на конкурсе, которое Вы изливаете на окружающих.
    Если Вы возомнили из себя супер-мега фотографа, это не дает Вам право писать подобное!
    Покажите пальцем, пожалуйста. После чего не сочтите за труд объяснить, почему именно вы сочли указанное хамством.
    Ответить Ответить

5. Taler, почитайте Ваши сообщения!
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5050
    Katya, браво Катя, браво. Ты просто молодец.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Taler, почитайте Ваши сообщения!
    ..
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Taler, почитайте Ваши сообщения!
    Давайте-ка не будем валить с больной головы на здоровую. Вы находите в них хамство, а не я. Вот вы и извольте их "почитать", а после того, как почитаете - покажите, пожалуйста, где именно вы в них нашли то, что нашли. И почему вы думаете, что нашли именно то, что вам показалось.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10098
    Taler, Прочитал я Ваши сообщения. Прямого хамства нет, но высокомерия у Вас выше некуда. А высокомерие и хамство всегда практически рядом.
    Ответить Ответить

10. а мне Талер нравится, непонятно на сколько его хватит только

по сравнению с некоторыми - просто ангел.
    Ответить Ответить

Страница 69 из 270 ПерваяПервая ... 67 68 69 70 71 ... ПоследняяПоследняя