Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 68 из 270 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 2695
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15918
    acha, Колись, как сделал фотку красивой?

Олени, мышки, ёжики, медведи... Так чего мой леопард не понравился ?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6591
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Ikra, кто вклеил Шишкину мишек?! acha???

Шишкин был сильно недоволен своими мишками, и в итоге попросил их написать своего приятеля, фотог..., ой, художника, то есть)), Савицкого...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19955
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    Шишкин был сильно недоволен своими мишками, и в итоге попросил их написать своего приятеля, фотог..., ой, художника, то есть)), Савицкого...
    Народ тебя спрашивает, какой ник был у Савицкого
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Ikra,
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    А, Вы, На-талия, про веник раньше-то не знали?
    Вот... (отступление) Вы ставите многоточия в своем тексте... А знаете ли Вы, что на О.ру моду ставить многоточия ввел я, Альф, и для этого понадобидось всего пять лет. Работайте, На-талия, работайте... может и окупится.

Теперь по тексту.
    Ваш выплеск это просто - та-та-та. Я согласен с Челом
    Вам жалко Талера? Мне нет. Пришел доктор со своим самоваром в Тулу, с ним и ушел. Если Вас не затруднит, то попробуйте вспомнить, учавствовал ли я в обсуждениях прошных конкурсов, кроме 2005 и частично 2006 года, когда все это начиналлось. Но когда сегодня!!! К нам приходит такая... пища, с апломбом, с претензией, с... да хватит. И он учит меня жить против моей воли? Не буду говорить, что по хамски, сам грешен... Как считаете, я смог бы удержаться? И, что Вы, в результате, хотели? Вот принцип веника и сработал, ломать таких, как обучен, буду по прутику...

Я не собираюсь расти. На конкретные вопросы о единичках и двойках я готов ответить аргументировано и доходчиво. Аргументировать буду аргУментами.

А душа моя, если Вас это интересует, она у меня такая большая, ранимая, что даже если Вы в нее плюнете... то пройдут минуты пока Ваш плевок достигнет дна.
    Альф, ну не смешите вы курей, ей богу. Сначала он аргументировать собирается аргУментами, а потом мнит себя троллем, а прочих - пищей.

Напоминаю, хамство - это не троллинг. Это совершенно иная сущность.
    И давайте-ка не будем хватать куски не по зубам. Их потом жевать сложно, а ходить с набитыми ртом - только публику потешать.

Все, короче. Закончили мы с вами обсуждение моей незабвенной личности и ее роли в. Я дал вам возможность спокойно выступить, вы ей воспользовались. Надеюсь, вы уже все сказали, что болело, больше нигде уже ничего ни у кого не чешется, и от обсуждения личностей можно перейти к обсуждению чего-нибудь более интересного.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    вот есть же поговорка, что веник сломать невозможно, по одному прутику можно, а целиком нельзя... а он метёт и метёт... и всё в какой-то угол... я вот смотрю, а авторы-то почти все свои сильные выставили... а народ только жесточает, только двойки и тройки сыпет, на колы перешли... наверно, ждут ещё один красный диван, но выставленный автором... и то-то им ярко, то-то им пресно, и хочу того, не знаю чего... и хрен кто двойку или кол озвучит, ну конечно, мы выше того, чтобы с автором разговаривать... ату его, в качель... ничего-то у вас, ребята, не меняется... смотрите, вы смотрите, а толку, видимо, ноль.
    и я знаю, что Дима скажет мне, что при общем падении рейтинга - никто не пострадал... а я опять об общем отношении к авторам, как к игрушкам... Люди душу вкладывают, а в ответ зубоскальство и нежелание даже озвучить оценку... домыслы, придумки... Вы расти собираетесь?
    Наташ, да будет вам. Vox populi - он вообще редко когда бывает сладкозвучен. Хотя и говорят, будто он - vox Dei
    Хотя, конечно, каждому свое. Вас печалит, что люди невежливы и недобры, а меня больше раздражает, что они не думают.
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Taler, Максим, у меня мааленький вопросик. Скажите пожалуйста, а вот тут http://www.ostashkov.ru/contest/2010/view-82704/ зачем машина обрезана сзади?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Taler, Максим, у меня мааленький вопросик. Скажите пожалуйста, а вот тут http://www.ostashkov.ru/contest/2010/view-82704/ зачем машина обрезана сзади?
    А ко мне-то почему эти вопросы? Это не моя фотография. Так что лучше у автора спросить, наверное.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Taler, )) спасибо
    Ответить Ответить

Страница 68 из 270 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя