Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 60 из 270 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 2695
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Кто-то собирается, а большинство - нет. Не все же быть фотографами и тонкими ценителями. Кто работать будет?
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, нажется это мартышкин труд (
    Ответить Ответить

3. На-талия, это вот к кому Вы сейчас обращаетесь, вопрос в никуда. Если есть вопрос к конкретной оценки у оценщика и спрашивайте.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5049
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    ... и то-то им ярко, то-то им пресно, и хочу того, не знаю чего... и хрен кто двойку или кол озвучит, ну конечно, мы выше того, чтобы с автором разговаривать... ату его, в качель...
    Могу сказать свои ощущения по поводу аргументации. По-моему, последнюю охоту внятно аргументироваться отбил Максим, по-отечески высмеяв потуги объясниться. Ну вот что я могу сказать кроме нравится-не нравится? Ничего не могу сказать. Позоритсья говорить околонаучную ахинею мне не охота, а оценки ставить надо. Ожидать чего-то внятного можно только резко сузив круг оценщиков. Ну человек до 10 Я не думаю что станет инетреснее.
    Ответить Ответить

5. Дима, у человека при просмотре возникает гамма чувств, мы ж не цифровые роботы и в голове у нас не зажигаются полярные лампочки "нравится/не нравится, вход/выход"... всегда неплохо знать автору что понравилось, а что нет... и пусть своими словами и пусть эмоционально... и даже просто из ВЕЖЛИВОСТИ... есть такое слово... иначе это похоже на "слив"
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    На-талия, ну они и говорят - слишком черная, цвета не естественные ... и все такое... По-моему это никому не интересно. Лично мне интересна аргументация ну может 5 человек из конкурса, в остальные комментарии и аргументы можно и не вникать. Ну нужно вам что бы условный "Dut" написал вам - не нравится цвет в которой сделана фотография? Какая польза вам, это просто разновидность слова "не понравилось".
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Я, кстати, не хочу сказать что мне всё нравится в ходе голосования. Просто в данной формуле, по-моему, уже ничего улучшить нельзя. Либо резко менять концепцию, либо раздавать авторам валидол на старте.
    Ответить Ответить

8. Уважаемый Dut, не так давно Альф всем сильным работам "раздал" по колу и двойке и система голосования эти оценки пропустила, в то время как другие пользователи ставившие "2" более слабым работам, смогли поставить только 3-. Эта дыра в системе в пользу Альфа, случайна или нет?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Альфу в субботу вечером все прощается. Шутка.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    ну они и говорят - слишком черная, цвета не естественные ... и все такое... По-моему это никому не интересно. Лично мне интересна аргументация ну может 5 человек из конкурса, в остальные комментарии и аргументы можно и не вникать. Ну нужно вам что бы условный "Dut" написал вам - не нравится цвет в которой сделана фотография? Какая польза вам, это просто разновидность слова "не понравилось".
    Dut, у нас любительский фотоконкурс, или профессиональный?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 60 из 270 ПерваяПервая ... 58 59 60 61 62 ... ПоследняяПоследняя