Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 270 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2695

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5097
    Taler, по существу вы, конечно, правы. Но мне кажется, вы зря это таким образом высказываете, хотя может мне и показалось, что вы хотели кого-то зацепить. Просто щас начнутся ненужные прения об этом. Ну да ладно, я не об этом.

Безусловно это не фотосайт, и не профессиональный конкурс, он таковым и задумывался, таковым и останется. Мне кажется это получается интересно, сознайтесь, и вам тоже

Велкам в общем. И спасибо большое за участие, фотки-фоточки у вас хорошие, и пишете вы интересно.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Taler, исключительно правильно подметили - отдыхающие мы тут. Работаем, как правило, в других местах
    Но хочу заметить, что и на огромном количестве профессиональных фотоконкурсов хороших фотографий - кот наплакал. А призы получает, зачастую, не самая технически совершенная, а самая уникальная в смысле экшена.
    Поскольку этого у нас пока нет, голосуем за то, что есть. И флуктуируем себе, в свое удовольствие
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Taler, по существу вы, конечно, правы. Но мне кажется, вы зря это таким образом высказываете, хотя может мне и показалось, что вы хотели кого-то зацепить. Просто щас начнутся ненужные прения об этом. Ну да ладно, я не об этом.

Безусловно это не фотосайт, и не профессиональный конкурс, он таковым и задумывался, таковым и останется. Мне кажется это получается интересно, сознайтесь, и вам тоже

Велкам в общем. И спасибо большое за участие, фотки-фоточки у вас хорошие, и пишете вы интересно.
    Да я, собственно, ничего против и не имею. У всего есть свое место в мире, не лучше и не хуже иного. Я просто, так сказать, констатирую очевидное - в ответ на развернувшуюся дискуссию, которая лично мне кажется несколько смешной.

Сама по себе идея конкурса - совершенно здравая, да и организован он, надо сказать, существенно лучше большинства подобных. Так что администрации - мои респекты. Хорошая работа. Если, конечно, вы не ставили перед собой каких-то заоблачных целей, типа три из трех.
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Taler, цели всего две и ни одна из них не заоблачная, надеюсь

1) весело провести этот месяц, и я скажу что многие, как и я, ждут осенью конкурса, готовят к нему фотки

2) попытаться расти над собой, и у многих это получается. Я вот даже купил пару книжек

Ну и кстати мастерам иногда полезно получить незамутненное мнение обывателей о своем творчестве.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Taler, исключительно правильно подметили - отдыхающие мы тут. Работаем, как правило, в других местах
    Но хочу заметить, что и на огромном количестве профессиональных фотоконкурсов хороших фотографий - кот наплакал. А призы получает, зачастую, не самая технически совершенная, а самая уникальная в смысле экшена.
    Поскольку этого у нас пока нет, голосуем за то, что есть. И флуктуируем себе, в свое удовольствие
    Хороших фотографий вообще очень мало. У меня их - ну, от силы, две. Ну три, с натяжкой.

Впрочем, бог с ним. Тут-то уж спорить точно не о чем.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Taler, цели всего две и ни одна из них не заоблачная, надеюсь

1) весело провести этот месяц, и я скажу что многие, как и я, ждут осенью конкурса, готовят к нему фотки

2) попытаться расти над собой, и у многих это получается. Я вот даже купил пару книжек

Ну и кстати мастерам иногда полезно получить незамутненное мнение обывателей о своем творчестве.
    Вы знаете, кстати, сей конкурс лично мне в некотором смысле весьма любопытен. Тут дело вот в чем - в большинстве случаев, на сотнях фотосайтов (за очень редким исключением) основную массу голосующих составляют взаимно опыляющие друг-друга граждане. И посему составить мнение об истинных вкусах публики весьма сложно - результаты сильно замусорены этим самым взаимным опылением, и наверх пробиваются просто наиболее активные в нем.
    А тут, в силу весьма верных по сути технических ограничений, те самые истинные вкусы публики проявляются в чистом виде. Нельзя сказать, что они годны к какому-либо употреблению, но для удовлетворения любопытства и для общего развития вполне годятся.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Taler, ага Заодно, по вашей ссылке, посмотрела ваши прочие фото. Не яндекс-фотки, конечно, но тоже красиво
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Taler, полностью согласен и эту особенность мы будем холить и лелеять
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    И почему он стабильно ставит накрутки только Вам, На-талия и Ромилу... и ничего не пишет.
    http://www.ostashkov.ru/contest/2010/user-1358/

Накрутки Паши для моих фотографий (+0.58) фигня по сравнению с накрутками мне На-талии (-1,25), Дропика (-1,24), Кобы и Белки - оба по (-0,67) Так что при полном рассмотрении мне больше снижают оценки, чем завышают.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Dut, Паша - это твой Паша? ( если, конечно, это не тайна )
    Ответить Ответить

Страница 6 из 270 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя