Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 45 из 270 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 2695
  1. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    размыто...
    Ну, Вам, Наталия хотя бы ответили
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    размыто...
    Напротив - размытым был бы любой другой ответ.
    Хотя я понимаю, что этот настолько же точен, насколько и бесполезен.
    " - Холмс, где мы?
    - На воздушном шаре, Ватсон."
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Ну, Вам, Наталия хотя бы ответили
    А вы-то что жалуетесь? Вам-то как раз ответили абсолютно исчерпывающе.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Есть огромное количество совершенно некомерческих, отлично сделанных и безумно красивых работ, которые иначе как глянцем, все равно не назовешь. Ну, или гламуром (хотя это не совсем так).
    так это и есть основное предназначение гламура - ни единого прыщика (к пейзажам тоже относится) ))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    так это и есть основное предназначение гламура - ни единого прыщика (к пейзажам тоже относится) ))
    Ну, вы-то говорили, что его назначение - продавать. А эти ничего не продают, да и к образу жизни очень часто вообще никакого отношения не имеют.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    aleshka-basket, но постановочный )
    Но на стыки же! И потом, он с таким же успехом может быть и естественным! Кстати, один раз в Крыму мне такое удалось, правда это было примерно 35 лет назад... Девушка сидела на обрыве скалы (примерно 800 метров на уровнем моря) и смотрела на Чёрное море, ветер был с мор и волосы её развивались примерно на 50-70 см назад, и столько в ней было эмоций и переживаний, что я не сдержался и нажал на кнопку моего Зенита...
    У меня не осталось этой фотографии, потому что я нашёл эту девушку (потом) и выслал ей эту фотографию...потом мы потерялись...Теперь осталась только память об этой сентиментальной истории...
    Ответить Ответить

7. Taler, ну если ещё чеснее, то это просто мейнстрим давит на людей... ищут образ и находят его в вездесущем глянце (открыточности, гламуре)... это не только продажно, это ещё и мечта... мы все хотим быть стройнее, красивее, с гладкой кожей на зелёной лужайке с красивой семьёй и сникерсом в руках... это некая подмена... больше надо в музеи ходить, иначе бумажные журналы просто ломают вкус... но мы не об этом же, правда?
    Ответить Ответить

8. aleshka-basket, я всё понимаю и есть фантастические постановочные кадры (каковыми они и должны быть) если есть ИДЕЯ... А насчёт постановочности так: это как жизнь и кино про жизнь... но очень реально снято )))
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Но на стыки же! И потом, он с таким же успехом может быть и естественным! Кстати, один раз в Крыму мне такое удалось, правда это было примерно 35 лет назад... Девушка сидела на обрыве скалы (примерно 800 метров на уровнем моря) и смотрела на Чёрное море, ветер был с мор и волосы её развивались примерно на 50-70 см назад, и столько в ней было эмоций и переживаний, что я не сдержался и нажал на кнопку моего Зенита...
    У меня не осталось этой фотографии, потому что я нашёл эту девушку (потом) и выслал ей эту фотографию...потом мы потерялись...Теперь осталась только память об этой сентиментальной истории...
    Да какая разница-то? Сценка сама по себе не настолько невероятна, чтобы являться самоценностью. Ну, сидит человек на краю этой фиговины (уж не знаю, как ее тут и назвать-то) - так там регулярно люди сидят.
    Тем более, что жанр вовсе не отменяет постановки. Жанровая сценка может быть и постановочной.
    Впрочем, еще раз повторюсь, что в данном конкретном случае никакой разницы не было.
    Ответить Ответить

10. кстати, глянца мало кто избежал... все через это проходят и не все уходят ))
    Ответить Ответить

Страница 45 из 270 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя