Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 270 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2695
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Альф, лично я Пашу не знаю. Из моих давних друзей мне могут оценки завышать Селигерыч и Аноним, но их пока на фотоконкурсе вооще не видно.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Gary, я смотрю, некоторые мои работы вам понравились, я очень рад!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Ikra, да я и не ставлю, сначала коммент пишу, потом думаюнад оценкой, возвращаюсь и ставлю. И то, некоторые очень долго не могу оценить. А вот в самом начале что-то поторопилась, каюсь .
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    Ульяна, да тебе вообще не позавидуешь Ты ж жюри... И ответственность на тебе лежит большая. Помнится, когда мне это выпало, под конец пришлось ограбить аптеку И напряжение большое, и приходилось ночами сидеть, чтобы успеть всем комменты написать и оценить... Крепитесь, товарищи жюри. Это только начало )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ...Поэтому Натальину музейную дверь оценила хорошо с удовольствием, несмотря на то, что я принципиальный противник такой жесткой обработки. Ради рыбы и ведра на крыльце, готова это потерпеть
    да нет там жёсткой обработки... могу рау прислать... она такая и была
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    На-талия, да не надо Она мне и так нравится, как и Нилова из самолета.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, надо же ещё оптику брать в расчёт... многие снимают хорошей, и даже сырая фота получается очень прилично... сильно переделанную - её видно
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    На-талия, и оптику, и выставленные параметры И личные пристрастия снимающих...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    ..И личные пристрастия снимающих...
    а вот тут я не уверена, знаю многим трудно абстагироваться, и всё же, нужно оценивать ТОЛЬКО фото, а не привычки, характер и т.д. автора... Знаю как тяжело поставить знакомым 2... я вод Диме поставила, и аж вздрогнула... неудобно... но НАДО, чёрт возми, НАДО... иначе движений не будет, медвежья это услуга
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    На-талия, тут пытаюсь бороться с собой, но плохо получается. Но вообще-то, под личными прстрастиями я имеля ввиду почерк автора. Того же Талера видно "по походке". Но при этом я абсолютно готова поставить ему за разные фото диаметрально противоположные оценки. Согласна, фото важнее. Но сколько лет уж конкурс идет, а невозможно выработать для всех нас одинаковые критерии оценки. То есть, он есть, конечно, этот критерий, общий для всех: "нра - не нра...". Только все в это вкладывают свой опыт.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 4 из 270 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя