Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 30 из 270 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 2695
  1. Dut, Дим, можешь ответить на вопросик
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5097
    Мелкая, всё просто, надо вдуматься )

В кабинете таблица называется "Кого подозрительно оценивает". Одна подозрительная оценка кому-либо еще не значит что ты этого кого-то подозрительно оцениваешь. Вот если ты систематически кому-то будешь завышать или занижать бал, то это и попадет в табличку в твоём кабинете.

Итого, у тебя 2 "подозрительных" оценки, т.е. сильно отличающихся от средней, но система не подозревает тебя что ты кого-то персонально накручиваешь, поэтому в кабинете всё чисто. "Накрутки" от "подозрительных оценок" отличаются систематичностью.
    Ответить Ответить

3. Dut, ааааа, теперь понятно спасиб!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Dut, Дим, твой вариант посмотрел. А когда вариант Максима увидим? Он сроки какие то обозначал?
    На счёт твоего варианта. Не могу сказать, что я полностью за него. Исходник более тёплый по тонам, что меня очень привлекает. Но при этом соглашусь, что он (исходник) темноват и немного грязноват. Наверное мне бы пришёлся по душе твой вариант, но на 50 процентов ближе к исходнику - короче, что то среднее между ним и твоим вариантом.
    В технические детали лезть не буду, т.к. очень сильно (как ты, например) ими не владею. Рад за твой прогресс. Искренне рад (это я специально написал, чтобы кто-нибудь в чём то меня не заподозрил в отношении тебя)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Чем больше смотрю коркурсные фотки, тем больше понимаю, что мои никуда не годятся.
    Ром, неправда. На самом деле, если твои технические поиски вызывают лично у меня некоторое непонимание, то с точки зрения "картинки", т. е. того, как ты видишь предмет съемки, у тебя сто очков вперед перед многими "профессионалами". Ты никогда не снимаешь статичные, скучные, ничего не выражающие пейзажи, от многочисленности которых уже зубы сводит.
    По той же причине мне очень жаль, что неумолимо съезжает из лидеров "Спят усталые"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ром, неправда. На самом деле, если твои технические поиски вызывают лично у меня некоторое непонимание, то с точки зрения "картинки", т. е. того, как ты видишь предмет съемки, у тебя сто очков вперед перед многими "профессионалами". Ты никогда не снимаешь статичные, скучные, ничего не выражающие пейзажи, от многочисленности которых уже зубы сводит.
    По той же причине мне очень жаль, что неумолимо съезжает из лидеров "Спят усталые"
    что-то я с вами стал часто соглашаться...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    что-то я с вами стал часто соглашаться...
    Еще немного, и мы начнем дружить семьями
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. ... мммм... у нас приятель есть... жалуется всё время... розовощёкий такой, красивый, богатый очень (очень-очень), здоровый, ведёт наполненную жизнь, часто в интересных поездках... и всё время жалуется... наверно характер такой... просто мысли вслух
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Чем больше смотрю коркурсные фотки, тем больше понимаю, что мои никуда не годятся.
    Я бы иначе реагировала: тем больше понимаю, что многому ещё можно научиться . Мне твои фоты тоже нравятся, в них гораздо больше жизни, чем в прочих-разных . Застывшие открытки, при всей их красивости, за душу не берут. Сразу в голову приходят слова ( кульман, штанген-циркуль, транспортир ), хорошии фамилии , но как-то мёртво.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Еще немного, и мы начнем дружить семьями
    это вряд ли
    Ответить Ответить

Страница 30 из 270 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя