Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 270 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 2695
  1. Альф, я то откуда знаю... и в конце концов могут у меня быть почитатели или нет?
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12396
    Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    ... Мне интересно спорные фоты выкладывать и читать впечатления. Всем же нравится разное, что и ценно.
    Такая же фигня. Оценил сегодня около семи фоток... все очень странно оказалось. Одна твоя, одна от На-талии, и четыре от... Ромила...
    Странно. Т.е. из 128 фоток, исключая "вылизанные" фотки новенькой и нового, ничего не цепляет!

ps Пошел-ка я баиньки.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12396
    На-талия, могут.
    Вопрос был скорее риторический, не гневись царица.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Альф, спасибо , думаю, может к середине-концу конкурса шедевры появятся, поначалу, тем, кто за призы борется, страшновато хорошие фоты выкладывать - оценщики ещё не адаптировались. Я вот тоже сгоряча 3+ за корабль в прожекторах поставила, теперь локти кусаю, надо было, как минимум, на балл выше ставить.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4620
    На-талия, почитатели могут быть лишь у писателей, а у Вас - посмотрители. Лично я в их числе.

Кстати, кто там это в бубен захотел?

Пока же мой предел по оценкам - 4.0. Зато новенькая Мефилиска пятерками сыпет...
    +
    Ответить Ответить

6. Gary, посмотрители?... ммм... смотрители.. ммм...
    Ответить Ответить

7. рада что подтянулись новенькие ))) говорливые между прочим )))
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Альф, спасибо , думаю, может к середине-концу конкурса шедевры появятся, поначалу, тем, кто за призы борется, страшновато хорошие фоты выкладывать - оценщики ещё не адаптировались. Я вот тоже сгоряча 3+ за корабль в прожекторах поставила, теперь локти кусаю, надо было, как минимум, на балл выше ставить.
    ошибочка может быть... я вот буду вперемешку ставить, Talerа я смотрела - он с сильных начал... А то выплеснете дитя вместе с мыльной водой )))
    Ответить Ответить

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4620
    Да... Пусть тогда 'поглядуны' будут.
    +
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19887
    Ульяна, а ты не ставь сразу, если вдруг видишь, что работа неоднозначная. Когда совсем плохо, и точно знаешь, чего тебе не нра... - тогда можно и ставить. А к таким работам, как "Приплыли" надо возвратиться после просмотра ряда других . Я тоже жалею, что не поставила высший балл. Хотя, при нашей уравниловки он бы не прокатил, но все равно... Жаль будет, если на этом конкурсе победит бездушная, вылизанная фотография, всего труда в которой - усиленная работа ФШ. Снимая которую, автор в первую очередь стремился показать свое умение сделать из ... конфетку, а не постараться нам показать привычные места с нового ракурса, например... Или поделиться найденным интересным кадром.
    ...Поэтому Натальину музейную дверь оценила хорошо с удовольствием, несмотря на то, что я принципиальный противник такой жесткой обработки. Ради рыбы и ведра на крыльце, готова это потерпеть
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 3 из 270 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя