Страница 29 из 270 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 2695
  1. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Я совсем не собирался участвовать
    Ромил, я смотрю, многие наши мастера и не участвуют...((( И это действительно грустно...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Ничего грустного. Те, кто уже сталкивался с этим конкурсом потом долго думают, надо ли всё это повторять или нет.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    Ромил, конечно, повторять. Если есть с чем.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Gary, или зачем Чем больше смотрю коркурсные фотки, тем больше понимаю, что мои никуда не годятся. Поэтому надо участвовать хотя бы для того, чтобы это осознать.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Gary, или зачем Чем больше смотрю коркурсные фотки, тем больше понимаю, что мои никуда не годятся. Поэтому надо участвовать хотя бы для того, чтобы это осознать.
    Аналогично)))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4811
    А я и не участвую - потому что в этом году мои фотки никуда не годятся. Нет, не так...
    3-3.5 они наберут. Проходные и ничем на запоминающиеся.

Ромил, у Вас в этом году интересные фотографии. Это не Вы - sels?
    +
    Ответить Ответить

7. 37 Автор 22.10.10
    Ну, имейте же терпение.
    Я от Dut получил четыре исходника, выбрал один. Было бы неплохо, если бы уважаемый Dut выложил на форум, скажем, и этот исходник, и свой вариант обработки, если он есть. А я сделаю свой, и тоже выложу. С комментариями, естественно.
    Тааак, Dut, ну и где же обещанные исходник и обработанный автором (до сих пор не знаю кто это, т.к. ещё не голосовал по этой работе) вариант?
    Ждём_с!!!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Gary, sels - это не я, я не шифруюсь и на конкурсе выставляю фотографии под своим именем.
    Ответить Ответить

9. Ромил, уже не под фотографиями, а здесь, так сказать, почти в прямом эфире передаю Вам дружеский привет!
    Очень люблю читать Ваши поэтические строки! Они точны и тонки, за что Вам отдельное спасибо!
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5257
    Итак, вот оригинал, который выбрал Максим на растерзание

Вот что получилось у меня

Это было выставлено в прошлом конкурсе

Что делал я.

Идей никаких не было, поэтому просто немного усилил то что имеем. Насколько помню, в отдельном слое в режиме Luminosity, с небольшой прозрачностью наложил в RGB красный канал с целью чуть лучше проработаьт облака. Далее в RGB новый слой Luminosity и в нем немножко задрал кривые в каждом канале отдельно. Облака получилось слишком белые поэтому их чуть затемнил хитрым образом. Потом пошел в LAB там в канале Lightness чуть вытащил тени на тресте при помощи Shadow/Highlight. Судя по всему немножко добавил зеленого в небо. В отдельном слое через маску затемнил кораблик, чтоб не был выбитым. Сжал и добавил резкость. Вроде и всё.
    Ответить Ответить