Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 21 из 270 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2695
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Ромил, Есть и ещё
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    А мне нравится Taler. И типа - чего Вы тут развели? Альф таблеток наглотался?

В принципе - люблю я эти споры... читать и сам участвовать... поэтому пусть кипят страсти, только вот на личности не переходите, пожалуйста, при обсуждении проекций видимого мира на матрицу.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Вот пишу я тут свои мнения и вижу, что никого они не интересуют. Так есть ли смысл писать?
    Возможно ты здесь просто гонишь Любители не въезжают, а профи из поцтола не могут выбраться тебе ответить ))
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19954
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    Ikra, на мой взгляд, глупо писать в личку - это уже выходит за рамки конкурса и переводится "на личности".
    Лен, абсолютно наоборот! Ты пропустила в моем посте самое главное: я тебе сказала, что люди часто не возвращаются к фотографиям, которые оценили. Если они по каким-то причинам не оставили тебе комментарий, то узнать, что их мнение тебе хочется услышать, они могут только одним способом: их надо спросить там, где они это увидят. И никаких "переходов на личности" не будет, я тебя уверяю.
    Вот с Активой у нас было, когда я была в жюри: я посчитала ее фотку фотошопной, Дашка мне в личку написала, оригинал прислала, все выяснили спокойно, к обоюдному согласию. И никаких лишних глаз, между прочим, и подзуживателей. Вот ты даже не заметила, как тебя ловко толкнули в общую свару на пустом месте.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15917
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Сообщение от Чел
    AA, так ты их своими колами и распугал

нежные все какие...
    АА, так раньше с колами на медведей ходили, а теперь на фотографов
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    На страничке с последними оценками маааленький улучшизм. Новая ссылка "100 новых комментариев" по ссылке открываются 100 новых комментариев (с оценками или без)
    Ответить Ответить

7. Ромил, очень клевый анализ работ, только вы не учли самую малость: это не конкурс на лучшее построение кадра или удачное использование правила третей, самое точное раскрытие нижней горизонтали или проработанность ритмичного рисунка.
    С таким подходом вы оцениваете балет сверяясь с армейским уставом по строевой подготовке.
    Но Ваш подход к оценке работ становится ясными как минимум достойным уважения.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от YuRA Посмотреть сообщение
    Ромил, очень клевый анализ работ, только вы не учли самую малость: это не конкурс на лучшее построение кадра или удачное использование правила третей, самое точное раскрытие нижней горизонтали или проработанность ритмичного рисунка.
    С таким подходом вы оцениваете балет сверяясь с армейским уставом по строевой подготовке.
    Но Ваш подход к оценке работ становится ясными как минимум достойным уважения.
    вообще-то Taler и На-талия требуют именно такого, ну или похожего анализа. Так как же быть?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    ...А Таler - рыцарь у нас такой да, Альфик? ...
    Скорее... Король! Вспомнилась бородатая байка...

Лето, едет в автобусе мама с сыном дошкольного возраста в шерстяной шапочке на голове. Сынок:
    - Мама, правда, я - король?
    - Сволочь ты, а не король!
    Ну, пассажиры рядом завозмущались таким обращением с ребенком. Мамаша всех выслушала и... сняла с чада шапку, а у него на голову надета хрустальная ваза со стальным ободком по обрезу... Автобус притих.
    - Не снимается, вот везу в больницу...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Крион, а Вы из чего такой вывод сделали? Просто любопытно
    Ответить Ответить

Страница 21 из 270 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя