Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 14 из 270 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2695
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Dut, давно я в лодочки не возвращалась, действительно размяли ))))))))
    Ответить Ответить

2. ой, господа, кааак интересно тут
    А мне казалось, что конкурс уже неинтересен... скучен стал.. а оно! здорово!
    Прекрасно!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Мелкая, ты чтооооооооо? Только всё начинается!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Правилами конкурса предусмотрена возможность голосования без оставления комментария. Якобы существующие обязательства что-то обосновывать - миф. Предъявите свои претензии к администрации конкурса.
    Введение формального правила о необходимости сопровождать оценку комментарием ничего в данном случае не даст. Способов проявить неуважение от этого меньше не станет, и от наличия некоторого количества букв мнение не станет автоматически обоснованным. Формализация, к несчастью, не всегда работает.
    Так что к администрации никаких претензий нет и быть не может.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    Правилами конкурса предусмотрена возможность голосования без оставления комментария....
    прикрываться правилами обычно приходится тем, у кого нет мнения... или его невозможно озвучить )
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Введение формального правила о необходимости сопровождать оценку комментарием ничего в данном случае не даст. Способов проявить неуважение от этого меньше не станет, и от наличия некоторого количества букв мнение не станет автоматически обоснованным. Формализация, к несчастью, не всегда работает.
    Так что к администрации никаких претензий нет и быть не может.
    По вашему, оценка 2 это неуважение к автору? Или о чем речь? Может под неуважением вы понимаете отказ Чери обосновывать свои оценки? Или ее якобы хамские высказывания? Между прочим, вы с Наталией сами на них и нарвались, она молча ставила свои оценки и никого не трогала.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    прикрываться правилами обычно приходится тем, у кого нет мнения... или его невозможно озвучить )
    мнение выражено оценкой, на каком основании оно должно быть переведено из цифровой в буквенную форму?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    cheri, ты не смотришь имя автора оцененной тобой работы?????
    Смотрю только те, что очень понравились. Хотя может теперь и буду поглядывать
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    По вашему, оценка 2 это неуважение к автору? Или о чем речь? Может под неуважением вы понимаете отказ Чери обосновывать свои оценки? Или ее якобы хамские высказывания? Между прочим, вы с Наталией сами на них и нарвались, она молча ставила свои оценки и никого не трогала.
    Господи, я плохо разжевал? Надо еще пожевать?
    Я выше вполне доступным русским языком не только сообщил, что считаю отказ обосновывать свою оценку проявлением неуважения, но и подробно объяснил, почему именно.
    В моих словах были какие-то неясности? Какие именно? Если хотите, я пожую еще. А если не было неясностей - зачем тогда задавать вопросы, ответы на которые уже получены? Вы с моим мнением не согласны? Отлично. Наверное, у вас есть другое, противоположное моему, мнение? Еще лучше. Не погнушайтесь взять на себя труд - изложите его, и, в свою очередь, обоснуйте. Вот тогда, и только тогда, и возникнет предмет и почва для дискуссий.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Крион Посмотреть сообщение
    она молча ставила свои оценки и никого не трогала
    Ответить Ответить

Страница 14 из 270 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя