Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 13 из 270 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 2695
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12399
    Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Ну да, нас традиционно больше, чем людей.
    Хмм... Хотите их перестроить? Со своим самоваром в Тулу?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    о, как тут интересно стало.

Полностью со всем этим согласна, только с одним замечанием. Все это можно отнести к жюри. Вот когда я в него войду (не дай Бог), тогда и буду отвечать на такие вопросы, а пока как любитель - нравится-не нравится. Этого считаю достаточно, а объяснять буду только в личку и только друзьям, которым, кстати, тоже двоек и может даже колов наставила. Не смотрю я подписи, даже после голосования, не интересно и по второму-третьему разу к фоткам не возвращаюсь, чтобы читать коментарии. Зачем загружать себе не нужной информацией?
    Вы не поняли. Ваше мнение учитывается? Учитывается. Значит - ВЫ УЖЕ ЧЛЕН ЖЮРИ. И вы приняли это приглашение ровно в тот момент, когда поставили оценку хотя бы одной работе. Со всеми вытекающими последствиями.

И, как член жюри, вы свою часть работы делаете плохо, уж не обессудьте. Нравится-не нравится - это не разговор. К вашему мнению проявили уважение - позволили ему влиять на результат. Так проявите и вы его - возьмите на себя труд его обосновать.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Ну да, нас традиционно больше, чем людей.
    а еще говорят, что заговор инопланетян - это мифы
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    ...изощренный аппарат голосования...
    фантастическая фраза ))
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12399
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Ульяна, ну не знаю, у нас Альф, вроде, по техническим лазейкам... значит можно, раз так плотно девушка прошлась по всем ненужным...
    Ну не надо с больной на здоровую...
    Это миф. Никакими техническими лазейками не пользуюсь, все легально, т.е. все что доступно Вам доступно и мне и не более того... Не ищите кошку...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Taler, пожалуйста, читайте внимательно мой пост. Даю цитату:

Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    объяснять буду только в личку и только друзьям...
    Ответить Ответить

7. Альф, расшаркиваюсь, забыла добавить слово эксперт ))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    cheri, ты не смотришь имя автора оцененной тобой работы?????
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от cheri Посмотреть сообщение
    Taler, пожалуйста, читайте внимательно мой пост. Даю цитату:
    Что вежливо называется неуважением, а если называть вещи своими именами - то хамством.
    Отчего да почему так - я выше уже объяснил.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Taler Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. Ваше мнение учитывается? Учитывается. Значит - ВЫ УЖЕ ЧЛЕН ЖЮРИ. И вы приняли это приглашение ровно в тот момент, когда поставили оценку хотя бы одной работе. Со всеми вытекающими последствиями.

И, как член жюри, вы свою часть работы делаете плохо, уж не обессудьте. Нравится-не нравится - это не разговор. К вашему мнению проявили уважение - позволили ему влиять на результат. Так проявите и вы его - возьмите на себя труд его обосновать.
    Правилами конкурса предусмотрена возможность голосования без оставления комментария. Якобы существующие обязательства что-то обосновывать - миф. Предъявите свои претензии к администрации конкурса.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

Страница 13 из 270 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя