Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 127 из 270 ПерваяПервая ... 125 126 127 128 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,261 по 1,270 из 2695
  1. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 983
    Дурацкий вопрос: если я сниму берег Оки (но никому не скажу!) и посвящу это Селигеру, могу ли участвовать в конкурсе? Где критерии? Почему "паутина напросвет" считается на 120 процентов селигерским снимком?!!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12430
    Дурацкий ответ: Конечно можешь. Нет таких критериев. Я уже и сам не уверен, что ЛЭП был снят на Селигере.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    Андр, оставьте меня в покое, ну, чесно, меня совершенно не интересует Ваше мнение обо мне, и его недостаточно, чтобы я не участвовала в форуме и конкурсе. Так достаточно понятно?
    Зачем тогда отвечаете?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Мефилиска Посмотреть сообщение
    странно
    а 5 я видела где ставили
    Пятёрка, значит понравилось, очень. А вот про самое лучшее фото уже сказал, просто выделять кого-то для себя не буду.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Позравляю Ромил! Ты выиграл!

Ты самый главный и большой неадыкват начавшейся недели!!! Бинго!!!
    Ура!!!!! Система рулит!!!!!
    Спасибо родному Осташков.ру!!!
    Спасибо девочкам!!!
    Спасибо мальчикам!!!
    Люблю вас всех!!!!!
    Банзай!!!!
    Ответить Ответить

6. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Альф, мне льстит, что моё скромное выступление назвали "ударом", я всего лишь хрупкая шатенка.
    Я не знаю, способны ли вы посмотреть на себя со стороны, я имею ввиду агрессивно настроенную часть форума по отношению к новичкам и людям, которые появляются здесь редко. Но что такого произойдет страшного, если вы ответите на простой вопрос? Который, возвращаясь к данной ситуации, был даже не вам лично адресован? (Еще раз спасибо Дмитрию за адекватность и ответ).
    Надо сказать, что большинство вполне адекватны, добрые и милейшие люди, которые могут спокойно ответить на вопрос не отсылая человека например читать простыни комментариев, чтобы отрыть ответ на свой вопрос.
    Знаете, я не первый год в интернете, и завсегдатай нескольких форумов. Я знаю, что многие раздражаются и отсылают новичков читать весь форум начиная с царя Гороха, потому что сто раз уже вопрос был обмусолен и лень отвечать на него в сотый раз. А некоторые - берут... и отвечают или дают ссылку, где можно почитать. Понимаете? Дело только в личном нервном раздражении человека, которому задали вопрос.
    (На всякий случай - мне не дали ссылку. Мне сказали "над фотографией всё написано". Я прочитала, что написано над фотографией, и не нашла ответа на свой вопрос, что подробно объяснила в ответе Андру).
    Ну и еще, почему я стала продолжать разговор с Андреем, хотя к теме топика он совершенно не относился. Мне показалось, что это удачный шанс наладить с ним хоть какой-то доброжелательный контакт, потому что до этого было постоянное напряжение. Но это видимо опять не получилось.
    Жаль.
    Всем хорошего дня.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    хамелеон, это еще что! в свое время Андр мне такие памфлеты обличительные писал! Так солидно выглядело. "Сейчас остыл немного, хотя дым еще идет иногда." (C), А Райкин.

Подобная агрессия или непонимание должны учить прежде смирению. С миром в душе. Никому ничего не доказать. Чужая душа - потемки. "Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик".

Ну и... не думаю, что Вам или На-талии нужно искать поддержки. Вы - вполне самодостаточные люди.

Есть какие-то очевидные принципы... в России особенно. Виртуально человека не существует. Это всего лишь буквы на экране. Но... если люди встречались и даже пили вместе да и не раз - между ними возникают какие-то нити совершенно не форумного свойства. Для них форум - это способ общения друзей, с которыми они дружат в миру. Это хорошо для них, молодны. Но разницу в общении это порождает - между живими друзьями и виртуальными, да еще и новичками. Это естественно. Конечно - это касается далеко не всех.
    +
    Ответить Ответить

8. Аватар для Аноним
    Селигер-Ленинград-Санкт-Петербург-Селигер
    Благодарностей: 109
    Походил, поголосовал. Некоторые фотографии вызвали удовольствие, а вот некоторые - сплошной пессимизм, готичные. Это к Наталье относится. Учиться ещё надо. Приходите на практику к нам в отдел, у нас иногда и трупы бывают. Вам будет интересно.
    Тайлеру - Большой респект. Получил огромное удовольствие от фотографий!
    Ромил, растёшь! Ещё годик-другой и всё будет совсем хорошо!
    С каждым днём всё радостнее жуть!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Дурацкий вопрос: если я сниму берег Оки (но никому не скажу!) и посвящу это Селигеру, могу ли участвовать в конкурсе? Где критерии? Почему "паутина напросвет" считается на 120 процентов селигерским снимком?!!
    Максим, вот лично для меня, это http://www.ostashkov.ru/contest/2010/view-83105/ Селигерское фото...
    Я, почему то,(и не только я) про Анатолия сразу вспомнил
    Донесите свою Селигерскую мысль - и будет Вам счастье!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6561
    Неоднократно уже обсуждалась тема адеквата и неадеквата и усреднения оценок, вероятно, но я пропустил чего-то - то есть, правильно я понял, если Автор выставляет некую работу, и, допустим, первые 5 человек поставили пятёрки, а шестой поставил кол - это и есть неадекват? И наоборот, соответственно. После какого количества тех или иных оценок вступает закон неадеквата? Чтобы не развивать тему, можно в личку.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 127 из 270 ПерваяПервая ... 125 126 127 128 129 ... ПоследняяПоследняя