Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 121 из 270 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 2695
  1. хамелеон, да правильно Вы всё сказали и поняли про эту работу.... Мне она тоже очень нравится... но почему таким молчанием обходят факт предоставления работы на конкурс не автором не понятно.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    а спасибо-то за что?
    вот за это...

"Сижу, никого не трогаю, примусы починяю!"
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

3. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Андр, честно признаться, Вы первый человек на всём интернет-пространстве, с которым мне настолько трудно разговаривать. Ну то есть контакт в разговоре не налаживается совсем.(((
    Я вообще ни разу по собственной инициативе не вступила с Вами в диалог, только в ответ на Ваши обращения ко мне.
    И никогда и нигде не написала, что Вы мне затыкаете рот. Откуда Вы это взяли?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    А как получается оценка 4 с минусом?
    также как и три с минусом

я для себя так поняла - все ставили 4 или 3+, а вы поставили 5, вот ваша и получилась усредненной какой то...
    Ответить Ответить

5. хамелеон, а Вы пытались контакт наладить? Это когда происходило, может не заметил?
    Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Я вообще ни разу по собственной инициативе не вступила с Вами в диалог, только в ответ на Ваши обращения ко мне.
    Мне кажется, Вы обращались не напрямую ко мне, а говорили как бы в никуда, но было понятно, что адресовано мне. Но это только мои ощущения, возможно я ошибаюсь. Так что утверждать не могу.

И никогда и нигде не написала, что Вы мне затыкаете рот. Откуда Вы это взяли?
    На всякий случай уточнил свои слова, чтобы недопонимания между нами было как можно меньше.
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    хамелеон, да правильно Вы всё сказали и поняли про эту работу.... Мне она тоже очень нравится... но почему таким молчанием обходят факт предоставления работы на конкурс не автором не понятно.
    а что с не автора возьмет сайт или группа товарищей сайта, или администрация сайта?
    это сам автор должен иметь к нему вопросы ( к Робокопу) за его рьяное желание поучаствовать в конкурсе "МС - 2010".
    Ответить Ответить

7. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    хамелеон, да правильно Вы всё сказали и поняли про эту работу.... Мне она тоже очень нравится... но почему таким молчанием обходят факт предоставления работы на конкурс не автором не понятно.
    Наташа, ну почему молчанием? Она как раз не участвует в конкурсе.
    Мало ли как там получилось. Может "участник съемок" не знал, что могут только авторы. Это покрыто тайной, да вобщем-то наверное и неважно, разве нет?
    Ответить Ответить

8. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    хамелеон, а Вы пытались контакт наладить? Это когда происходило, может не заметил?
    Андр, ну вообще-то любой диалог это контакт, и если люди хотят понять друг друга они его налаживают.)) Поэтому в процессе всего нашего сегодняшнего диалога я пыталась наладить контакт.
    Может как-то не так, как Вам привычно, ну как умею.))
    Ответить Ответить

9. хамелеон, да я не о б этом даже... просто Вы написали всё логично, чётко и ясно и просто хотели уточнить... А в ответ: мол читать что ли не умеешь... почему так же просто не ответить, если есть желание отвечать... меня это тоже в тупик поставило... ну да ладно... надоело ) форум о фотографии, пора бы о ней родимой...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6561
    Поэтому в процессе всего нашего сегодняшнего диалога я пыталась наладить контакт.
    off , Вероятно, так же, как вы умеете плавать. Давайте вернемся в русло фотоконкурса.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

Страница 121 из 270 ПерваяПервая ... 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя