Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 120 из 270 ПерваяПервая ... 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,191 по 1,200 из 2695
  1. Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Сижу, никого не трогаю, примусы починяю!
    Спасибо!
    Когда теряется главное, всё обретает особый смысл. Leonid S. Sukhorukov
    Ответить Ответить

2. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4951
    А как получается оценка 4 с минусом?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    ЕленаМ., а спасибо-то за что?

VIA, если Вы неадекватны (по системе Админа), то ставя оценку "5" эта система её превращает в "4-", или в другую оценку, например в "2".
    А может быть и так: Вы ставите "2", а система Админа превращает её в "3+", "4-" или даже в "5", как ей заблагорассудится. Так что конкурсные оценки ничего не значат. Выбрана будет не лучшая работа, а та, которая понравится системе.
    Ответить Ответить

4. а мне вот чего любопытно стало, представим ставит зритель кол, система его поправляет, допустим до трёх с минусом, а какая оценка для вычисления адекватности идёт? "Авторский" кол или системная тройка?...
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5051
    На-талия, это правильный вопрос Та, которая лучше соответствует целям (просто не помню на память)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Андр

Вы знаете, это всё равно что на простой вопрос "как пройти в библиотеку?" начать предлагать человеку прочитать справочник города, где он сможет возможно найти и адрес библиотеки.

А используя аналогию Чела со спасением утопающих (кстати, спасибо за душевное пожелание моего утопления), это всё равно что вместо того, чтобы зайти в воду и вытащить человека, стоять на берегу с табличкой "Купание запрещено" и кричать тонущему "ты что, табличек не читал?". Только если с купанием и табличкой и так понятно, что сама виновата, то здесь можно было просто ответить на вопрос - "потому что не автор".
    Вот и всё.
    Я бы на Вашем месте прочитал ещё раз сообщения Чела. А то белиберда, а не разговор получается.
    Ответить Ответить

7. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Андр, вот об этом я и говорю. Что нам с Вами вряд ли удастся друг друга когда-нибудь понять, потому что у нас разная логика разговора.
    Возможно и Чела Вы понимаете с одним смыслом, а я с другим.
    По сему предлагаю завершить.
    Ответить Ответить

8. Тогда предлагаю и не начинать. Просто молчать.
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Не, ну совсем молчать я не могу.))) Я люблю Осташков и мне хочется о нем поговорить.
    Но можно ведь просто не вступать друг с другом в разговор, если не понимаем друг друга.
    Ну и просто к сведению, я совершенно неконфликтный человек. Если какие-то мои фразы могут казаться резкими, смею уверить они отнюдь не вызваны агрессией и желанием поругаться.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    Но можно ведь просто не вступать друг с другом в разговор, если не понимаем друг друга.
    Ну так и не вступайте. Только не надо после этих слов говорить, что я Вам рот затыкаю или ещё чего в этом русле. Это не так.
    Я тоже не хочу ругаться ни с кем, просто дал совет и смею заверить Вас, что он не был плодом моей агрессии или плохого настроения.
    Ответить Ответить

Страница 120 из 270 ПерваяПервая ... 118 119 120 121 122 ... ПоследняяПоследняя