Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 119 из 270 ПерваяПервая ... 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,190 из 2695
  1. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Чел, я плавать умею. ))
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Итак, мои дорогие любители статистических извращений . Очерк из серии что если бы у бабушки были **

Что считал. Выделил группу голосовальщиков "Ветераны" - это члены тусовки. Те кто постоянно общается в форуме. Выделил группу "Новички" это те, кто зарегистрировался после начала конкурса.

Далее посчитал отдельно насколько удалось накрутить рейтиннг ветеранам и насколько удалось накрутить рейтинг новичкам. Важно понять этот момент, не средний балл новичков и ветеранов, а насколько они подвинули среднюю оценку. Ну к примеру если средний балл фотки 4 у нее 10 оценок и одна из них пятерка от "новичка" то накрутка будет не 1 балл, а 0.1, т.к. сдвинули рейтинг вверх именно на 0.1

Вот выборка по лидирующим работам и несколько фоток не из лидеров для сравнения. По большому счету ничего интересного и нового не вижу. А вы?

Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Дата регистрации, как активен на форуме, как голосует, кому завышает, кому занижает оценки. Неплохо было бы ещё IP, место прописки, паспортные данные, номера счетов в банках, наличие прививок и заразных инфекционнах заболеваний и психических расстройств, справку от нарколога, опись, прОтокол, отпечатки пальцев.
    и еще - служил ли в армии, когда и в каких войсках, номер части, каким оружием умеете пользоваться...как в канадской анкете на визу :-)))
    Ответить Ответить

4. удивительная тишина... вроде просили-просили статистику, и молчат... то ли с калькуляторами сидят... то ли "охота на ведьм" не увенчалась трофеем... )
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15917
    Статистику посмотрел. Не убедительно. Останусь при своём мнении. Ведьмы существуют.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Цитата Сообщение от На-талия Посмотреть сообщение
    удивительная тишина... вроде просили-просили статистику, и молчат... то ли с калькуляторами сидят... то ли "охота на ведьм" не увенчалась трофеем... )
    Наташ, дай хоть поужинать спокойно...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    надеясь на то, что Вы не полезете в бутылку, как Вы обычно это делали в те единичные наши пересечения на страницах этого форума.
    Попробую ответить, надеясь на то, что Вы не полезете в .... (тут додумайте сами), как Вы делали это в те единичные случаи...
    Не правда ли, звучит не очень красиво? Ну, надеюсь здесь мы поняли друг друга.

Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    1. Мой вопрос, в абсолютно вежливой доброжелательной форме был адресован Дмитрию. Зачем на него стал отвечать Чел мне не совсем понятно.
    На этом форуме, а впрочем и не только на этом, так уж сложилось что на вопрос в открытом доступе (каким и является форум) может ответить любой человек из форума, если он считает себя компетентным в этом вопросе. Ответы Чела и Дута практически одинаковы, если конечно не придираться.

3. Фраза в пояснении обсуждаемой фотографии "Фотография размещена вне конкурса одним из участников съемок." - совершенно не дает объяснения, почему же она не участвует в конкурсе (учитывая пункт 2 и учитывая то, что из фразы логично возникает мысль, зачем же ее было присылать на конкурс "вне конкурса")
    Вы ответили, "спасибо я читать умею"... собственно не сомневаюсь в этом. Но видимо Вы невнимательны были при прочтении комментариев, на которые указал Чел. И тем более перед таким высказыванием было бы полезно почитать только одну тему, в которой мы сейчас пишем. Правила знать и не надо, достаточно уметь читать.

Ну и 5. Почему абсолютно безобидные вопросы о конкурсных фотографиях вызывают несколько напряженный резонанс? Почему у любого человека не могут возникнуть вопросы, и почему нельзя на них ответить спокойно?
    Какой резонанс? Вы не отвечайте в духе "типа сама знаю, отстань" и люди потянутся.

Приятного Вам просмотра фотографий и чтения форума.
    Ответить Ответить

8. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1983
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    Статистику посмотрел. Не убедительно. Останусь при своём мнении. Ведьмы существуют.
    Совершенно согласна. Но ,как мне кажется, к сожалению, они в другом месте.
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15917
    ETV1, и здесь их хватает, поверьте!
    - А что это там за шаги такие на лестнице?
    - А это нас арестовывать идут!
    - А, ну-ну!

Сижу, никого не трогаю, примусы починяю!
    Ответить Ответить

10. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Андр

Вы знаете, это всё равно что на простой вопрос "как пройти в библиотеку?" начать предлагать человеку прочитать справочник города, где он сможет возможно найти и адрес библиотеки.

А используя аналогию Чела со спасением утопающих (кстати, спасибо за душевное пожелание моего утопления), это всё равно что вместо того, чтобы зайти в воду и вытащить человека, стоять на берегу с табличкой "Купание запрещено" и кричать тонущему "ты что, табличек не читал?". Только если с купанием и табличкой и так понятно, что сама виновата, то здесь можно было просто ответить на вопрос - "потому что не автор".
    Вот и всё.
    Ответить Ответить

Страница 119 из 270 ПерваяПервая ... 117 118 119 120 121 ... ПоследняяПоследняя