Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 118 из 270 ПерваяПервая ... 116 117 118 119 120 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,171 по 1,180 из 2695
  1. Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    А где гарантия, что эти "жанровые портреты" на Селигере сняты? И что считать селигерским фото?!
    всё на совести авторов этих фото
    Ответить Ответить

2. по моему Dut добрый...
    на других сайтах за такого рода неявных нападок давно уже забанили бы
    (это относится ко всем нервным на О.ру - О! как назовешь так и поплывет - нет... не буду так говорить...
    дубль 2 - это относится ко всем нервным на Ostashkov.ru)
    Ответить Ответить

3. хамелеон, читать надо все, раз умеете. И вопросов таких не возникнет. И ответов, например Челу, тоже не будет.
    Ответить Ответить

4. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Андр, знаете, я не люблю недопонимания. Поэтому попробую сейчас максимально просто изложить свое мнение, надеясь на то, что Вы не полезете в бутылку, как Вы обычно это делали в те единичные наши пересечения на страницах этого форума.

1. Мой вопрос, в абсолютно вежливой доброжелательной форме был адресован Дмитрию. Зачем на него стал отвечать Чел мне не совсем понятно.

2. Я не читала правила конкурса. Потому что никогда не участвовала в нем как конкурсант, и поэтому не считала никогда интересным и нужным ознакомиться с ними.

3. Фраза в пояснении обсуждаемой фотографии "Фотография размещена вне конкурса одним из участников съемок." - совершенно не дает объяснения, почему же она не участвует в конкурсе (учитывая пункт 2 и учитывая то, что из фразы логично возникает мысль, зачем же ее было присылать на конкурс "вне конкурса")

4. Сам Дмитрий прекрасно последним предложением в своем комментарии ответил на мой вопрос. Это всё, что требовалось.

Ну и 5. Почему абсолютно безобидные вопросы о конкурсных фотографиях вызывают несколько напряженный резонанс? Почему у любого человека не могут возникнуть вопросы, и почему нельзя на них ответить спокойно?

С уважением.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    aleshka-basket , от себя хочу добавить, что бы до окончания конкурса никто не видел ни чьих оценок и комментариев. Выставили фотографы свои работы - голосуйте, пишите. Прошел месяц(допустим) -, кончилось голосование и вот тут админ показывает у кого какая робота(автора) и сколько баллов он набрал.Ну, это пожелание только, на следующий конкурс. И вот тут то, можно выпустить весь пар в обсуждениях.
    Ребяты! А давайте, все таки, "смотреть футбол" со звуком! И чтобы "счёт на табло" периодически показывали...
    Уважаемые "Двадцать два бугая"!
    Для кого, Вы, тут бегаете по полю?
    Правильно! Для меня - для ЗРИТЕЛЯ!!!
    Ответить Ответить

6. Алёха Алё ,нееее, наверно не совсем правильно выразилась. Пусть показывают только "счет" - рейтинг на каждый день . Некоторых форумчан чужие коменты сбивают в оценки фото, вот и всего.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Алёха Алё, кто ж против, со звуком веселее. Но оценки других скрыты до того как ты сам оценишь, а комментарии нет. И это не правильно ИМХО
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от хамелеон Посмотреть сообщение
    1. Мой вопрос, в абсолютно вежливой доброжелательной форме был адресован Дмитрию. Зачем на него стал отвечать Чел мне не совсем понятно.
    Если Вы будете тонуть и звать на помощь "Дима помоги", я мимо пройду, ибо не Дима
    С Уважением.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Dut, Так значит статистики не будет?

Хотелось бы видеть статистику по "пришлым":
    Дата регистрации, как активен на форуме, как голосует, кому завышает, кому занижает оценки. Неплохо было бы ещё IP, место прописки, паспортные данные, номера счетов в банках, наличие прививок и заразных инфекционнах заболеваний и психических расстройств, справку от нарколога, опись, прОтокол, отпечатки пальцев.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15835
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    В одном из прошлых конкурсов
    Так это уже в прошлом. Это уже неактуально. Свеженького хочется.
    Ответить Ответить

Страница 118 из 270 ПерваяПервая ... 116 117 118 119 120 ... ПоследняяПоследняя