Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 117 из 270 ПерваяПервая ... 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,161 по 1,170 из 2695

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5050
    какую именно статистику? Мне не жалко. В одном из прошлых конкурсов мы обсуждали точно такой вопрос и я ради интереса пересчитал рейтинг без учета новичков. Насколько помню в лучшей двадцатке 4 работы поменялись местами.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Я не очень одобряю идею сделать голосование закрытым, для круга допущенных. Такие тенденции вообще присутствуют на форуме.
    +
    Ответить Ответить

3. Gary, нет таких тенденций. Никто не говорит о закрытом голосовании.
    Просто каждый год на сайте появляется "группа товарищей", которая топит одни фотографии и поднимает другие. В прошлые конкурсы вроде даже удалялись такие "группы поддержки" (если не путаю ничего)
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    SM, а вы посмотрите несколько с другой стороны. Отказываясь ставить свои оценки, возможно, непрофессиональные, но честные и непредвзятые вы намного облегчаете жизнь всяким жуликам, чем меньше оценок, тем проще кому-нибудь нехорошему на них повлиять. Это как неходить на выборы
    Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    SM, тогда нечего и затевать было, пригласить жюри и пусть оценивают.
    Так что не отлынивайте.
    В этом я с вами, конечно, согласна... нужно участвовать в голосовании, просто я не знаю возможностей фотошопа, и мои оценки будут это отражать... Уговорили, попробую пооценивать :-)))
    Ответить Ответить

5. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Dut, скажите, пожалуйста, а что означают фотографии под рубрикой "вне конкурса"? В смысле почему они вне?
    Вот эта, по-моему, http://www.ostashkov.ru/contest/2010/view-82704/ - хорошо подходит для рубрики "Лица Селигера". Да и вообще фотография очень интересная.
    Ответить Ответить

6. хамелеон, там же над фото всё написано
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5050
    хамелеон, там же написано и есть ссылка на историю этой фотографии. Потому что ее прислал не автор.
    Ответить Ответить

8. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Чел, если автор фотографии просто поместил это фото на сайт Осташков.ру только для ознакомления, то зачем его нужно было включить в показ в рамках конкурса?
    Сама логика тогда непонятна.
    А читать я умею, спасибо.
    Ответить Ответить

9. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Dut, понятно, то есть не_автор хотел всё-таки выставиться в конкурсе, но по правилам не_авторам нельзя, поэтому фото пришлось разместить "вне конкурса".
    Спасибо за ответ.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 117 из 270 ПерваяПервая ... 115 116 117 118 119 ... ПоследняяПоследняя