Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 116 из 270 ПерваяПервая ... 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,151 по 1,160 из 2695
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    aleshka-basket, понимаю, что мое предложение небезупречно. Но это будет хоть как-то оправдывать голосующего
    Я так думаю, что в принципе не может быть безупречных предложений
    Это продукт обсуждения, который принимает большинство. Правда есть и другой вариант. Только что написал его в конце предыдущего коммента
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6580
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Нет, это не внутриклубный турнир. Это открытый ринг. По нашим правилам и на нашей территории. Но открытый ринг и никак иначе.

Тогда хорошо бы все выступали в равных весовых категориях. Шутка. Закрыли эту тему.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Дим, раз ты тут, скажи пожалуйста про тему с коллажами? Я что то пропустил? Ведь поднималась тема в прошлые годы...
    На мой взгдял, жизнь показала, что это еще одна выдуманная страшилка. Ну не попадались нам пока что коллажи претендующие на что-либо. В каком-то из прошлых конкурсов даже была галка "коллаж/не коллаж" при загрузке фото. Вообще никакого смысла в ней не оказалось. Пусть присылают что угодно, но коллаж не выиграет наш конкурс а уж слова или правила для такого решения подберем
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19931
    Dut, вот пишу тебе и стираю.... стираю и пишу...
    Ты не приедешь на праздники на остров?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    На мой взгдял, жизнь показала, что это еще одна выдуманная страшилка. Ну не попадались нам пока что коллажи претендующие на что-либо. В каком-то из прошлых конкурсов даже была галка "коллаж/не коллаж" при загрузке фото. Вообще никакого смысла в ней не оказалось. Пусть присылают что угодно, но коллаж не выиграет наш конкурс а уж слова или правила для такого решения подберем
    Ответить Ответить

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 1003
    Цитата Сообщение от aleshka-basket Посмотреть сообщение
    Не соглашусь. В этом году увидел с десяток новых для себя работ, да и несколько интересных мест, где я не бывал. Это с одной стороны. С другой - готов восхищаться уже видимыми мною видами, если они сняты по новому и передают иное состояние природы. А людей каких замечательных снимают - я имею в виду жанровые портреты.
    Да нет, для меня ясно как божий день - не тупик это, а поиск
    А где гарантия, что эти "жанровые портреты" на Селигере сняты? И что считать селигерским фото?!
    А, в общем, вот так..
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Цитата Сообщение от Edward Посмотреть сообщение
    А есть какая-то статистика, интересно, сколько нового нефорумного народа ( в смысле, не принимающего никакого участия в жизни форума и не пишущего никаких сообщений) зарегистрировалось после начала конкурса и какие они кому ставят оценки?
    Я бы тоже не отказался увидеть такую статистику. В таблице голосовальщиков этого не видно, а ходить по каждому - времени нет.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Dut, если б не "замечательные" новички, то "старожилы" не создавали бы головной боли.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Дмитрий, дайте нам всё-таки статистику по новичкам, вот мы посмотрим и сделаем выводы.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ETV1
    Санкт-Петербург - Кравотынь
    Благодарностей: 1980
    если давать статистику, то только по всем. Некоторое время Дима дал кусочек статистики по 50-ти лучшим фото, может ее повторить?
    Будьте счастливы при малейшей возможности!
    Ответить Ответить

Страница 116 из 270 ПерваяПервая ... 114 115 116 117 118 ... ПоследняяПоследняя